Домашние животные
Собака или кошка? Какой питомец на ваш взгляд лучше?
Собака! Однозначно! Собаки-это преданные, любящие, умные существа. Те же люди, только говорить не умеют. Дело в том, что коты эгоисты, и от них нет толка никакого, если их держать дома. Собаки встречают человека, который приходит с работы, школы и т. д. А кошки не понимают этого всего. Я вообще-то животных люблю всех, но рекомендую завести собачку. А ещё забыла добавить, что от котов всегда какой-то специфический запах исходит, и в доме не всегда приятно пахнет.
киса.
Что лучше - кататься на лыжах или плавать в море? Это к чему сердце лежит.
Кошки не эгоисты, и запаха от них нет. Так же встречают, когда откуда-нибудь приходишь, всегда рядом. Хотя кошки, так же как и собаки разные. Я и за кошку, и за собаку) Но это вам выбирать...
мне больше по душе кошки с ними проблем меньше
естественно ПЕС! Коты --они какие то ...без эмоций ..
у нас и кошка и собака
Все хороши если любишь, нельзя сравнивать кошку и собаку, совершенно противоположные животные
Котопёс рулит!


я люблю собак. у меня их 3.
Кошка!
только собака. это настоящий друг, не спросит никогда почему так все хреново и не нагадит. выручит в беде и всегда будет рядом. на охоте например собака мне ближе чем многие двуногие, не скучно и спокойно, хоть несколько дней в лесу, покажет то что никогда бы не увидел и развеселит, поможет добыть жратву. а в войну они танки подрывали. из завалов людей вытаскивают, спасенных жизней на них очень много. а кошка это абсолютно бесполезное существо, ни во что не ставящее хозяина, даром что полностью от него зависит. и от голода спасет только если ее сожрать, только подозреваю что она кинет сразу в случае опасности.
сравнивать и правда наверное не стоит. кому-то нравится кошачье доминирование. а кому-то нужен друг преданный в собачьем взгляде.
сравнивать и правда наверное не стоит. кому-то нравится кошачье доминирование. а кому-то нужен друг преданный в собачьем взгляде.
Если бы животные могли говорить, собаки надоедали бы всем своей болтливостью. Зато кошки отличались бы редкой в наше время немногословностью.
Собака! У подруги кошка - на что-то обиделась и сделала свое черное дело в сапоги - а запах потом не отмывается!
судя по людям, которые тут заседают, а точнее собачники, они будто бы в чем то ущербны и по этому любят доминировать
а вообще это два разных зверя и сравнивать их не надо
а вообще это два разных зверя и сравнивать их не надо
Помоему с кошкой проблем поменьше, а так собака :)
у кошки пользы нет если вы в квартире то кошка это мусор ведь в квартире нет мышей а собака всегда вам рада) я за собак:)))))))))
Похожие вопросы
- Навеяло новой породой собак из Германи - ЭЛО. Какой на ваш взгляд должна быть идеальная собака для города?
- Вопрос к владельцам собак и кошек, кормящих питомцев сухими кормами:
- Сколько весит Ваша собака или кошка? Или суммируйте вес ваших животных))))
- Самая любимая,и по вашему мнению лучшая Порода Собак(и Кошек) ну и причину вашего выбора пожалуйста...
- Лучшие собаки для путешествий и перелетов. На ваш взгляд.
- Вы приняли решение завести собаку ( или кошку) . Это решение было Вашим личным решением (далее вн.)
- Дети и домашние ПИТОМЦЫ .Почему СОБАКИ и кошки ТЕРПЕЛИВО сносят ИНТЕРЕС детей ?
- Обоснуйте.пожалуйста,по факту без эмоций и советов: чем,на ваш взгляд, кошка лучше собаки.Спасибо.
- А вы называли своих питомцев, собак или кошек, в честь ваших умерших питомцев? Давали ли им такую же кличку?
- Подскажите что за порода собаки на ваш взгляд.спасибо.