Домашние животные
Такой вопрос. Хочу девушке на день рождения подарить лисичку. Как думаете, продаются ли они в зоо и сколько будет стоить
Только не надо " Сам поймай " Кстати можно ли лис держать в квартире? Довльно таки просторная? и будет ли она ладить с котом?
Нельзя, запах от нее неимоверный, ненапроветриваетесь, с котом не поладит, скорее придушит. В зоомагазинах не продаются, только на фермах.
Я начала сезон продажи лисят и песцов, сейчас уже есть огневки и черно серебристые лисы, жемчужные и вуалевые песцы. Лисы - зверьки сообразительные, приучаются к лотку и к поводку. Тем не менее, это не квартирные животные. Первая их проблема - они начинают свой день посреди ночи, то есть в три - четыре часа они начинают бегать, скрести, вытаскивать мусор, портить одежду, выкапывать цветы и терратизировать аквариум (я иногда привожу своих выставочных лис к себе в квартиру, поэтому не по наслышке знаю о всех "прелестях" содержания этих животных там) . Вторая их проблема - агресивность, как бы вы не социализовали животное, не кастрировали его, весной попрет! Они кусаются и ооочень не слабо. Еще лисы тявкают достаточно противно. К тому же в квартире лиса никогда не нагуляет свою роскошную шубу, она будет весь год такой ободранной и жалкой, а песцы могут и не перецвести в белый и ходить серыми мышами. Поэтому лучше купите своей девушке собачку - шелти, на лисичку очень похоже, но при этом собачка - умница и с меньшими проблемами.
Ты мультиков насмотрелся? Объясняю, бывают животные домашние и дикие. Основная разница в психологии. Ты лисичке, умрёшь, не объяснишь, что нельзя трепать норковую шубу, драть обои, ссать на кровать и т. д. Такие вещи закладываются в наследственной памяти многими поколениями. Ох и отблагодарит тебя девушка за такой "подарок".
Вот точно подарок будет девушке! ! !Учитывая физиологию лисы и запах ...девушка вас потом не убьет?
А может быть, лучше подарите лисью шубу? По цене, конечно, дороже, зато последующих хлопот меньше.
Не вздумай! От нее вони на весь дом будет, все соседи взбунтуются. Также они практически не поддаются домашней дрессировки, обгадит и обгрызет все, что есть в квартире
какая лисичка???? кота она сожрёт, это дикий зверь.... вы её волчонка ещё купите.... Купите шпица рыжего-он вылитая лиса.... (фото не грузится) Лисичку она сплавит в питомник, а вас пошлёт... Ни в коем случае!!!
не надо! ! !я серьезно, дикий зверь всегда останется диким лучше подари рыженького шпица, чем не лисичка)))
А девушка с ней возиться согласна, о содержании хоть какое-то понятие имеет? Купите сначала книжку, поройтесь в интернете, а то купите животное и будет ему жизнь не в радость. Хотеть то не вредно, да только и о животном подумать надо.
Подари ей лучше чихуахуа или шпица! Можно конечно и лисицу но не при коте!!!
Не в коем случаи не зовадить лис, причем дома кот