Домашние животные

Какой для котенка норм корм? ток пж не пишите те, которые миллионы стоят. желательно жидкий и для котенка. плииииз

коту 5-6 месяцев ес че
Для котенка важно обеспечивать сбалансированное и питательное питание. Важно выбирать корм, который предназначен специально для котят.

Если вы ищете доступные варианты с жидким кормом для котенка, обратите внимание на следующие бренды:

Whiskas Junior: Они предлагают жидкий корм для котят с различными вкусами.
Purina Pro Plan Focus Kitten: Этот бренд также предоставляет качественные варианты для котят.
Royal Canin Babycat Instinctive: Хорошо известный бренд, предлагающий качественный корм для котят.
Fancy Feast Kitten: Fancy Feast имеет набор кормов, включая жидкие опции, для молодых котят.
Hill's Science Diet Kitten: Этот бренд также предлагает корм для котят, включая жидкие варианты.
Обратите внимание на упаковку и следуйте рекомендациям производителя по кормлению, чтобы удостовериться, что ваш котенок получает все необходимое питание. Важно также предоставлять доступ к свежей воде в любое время.
Альфия Камилова
Лучший ответ
Корм не ниже супер премиум. Можете попробовать Blitz. Лучше заказывать от производителя, дешевле https://blitzpet.ru/products/blitz-kitten/ . Ещё не плохие корма Зоогурман https://www.zoogurman.ru/polnoratsionnyj-suxoj-korm-dlja-kotjat-zoogurman-kitten-nezhnaja-indejka-600g О экономии: то, что вы будете вкладывать в хорошие корма для питомца сильно сэкономит вам финансы при ветеринарном обслуживании!
Моя ест Шеву., нормальный корм и дешёвый.
Anastasia Beloglazova
Сырое мясо - самый идеальный корм для кошек! И, заметьте, не миллионы стоит.
Л Д~
Основой должен быть сухой корм,влажные больше как лакомство идут.
Сириус,Зоогурман...если по не кусающей цене и нормальному составу.
И корм индивидуально подбирают,какой больше подойдёт,смотрят по состоянию шерсти,стула,не будет ли аллергии,как есть станет.Какой-то один не посоветовать,подбирать надо.Из не ниже премиум класса выбирайте.
Уж точно не Вискас или Китикет какой-нибудь. Можно Роял-канин
Да всё что сами едите и ему давайте.
Кызгалдак ~Киза~ я ем бичухи, я думаю, ему не понравится.
Татьяна Кулешевич кошек нельзя кормить едой со своего стола, умник
Корм Брит
Сейчас очень много достойных российских производителей за комфортную цену
Мираторг
Julia Gulak
Julia Gulak Только он 1+ года, может есть и для котят