Философия
Почему учёные так уверены, что невозможно знать будущего?
Но ты же не учёный? ! Чё переживаешь? )))
наоборот учёные уже не уверены учёные после того что у них не вышло ничего с калайдером ни в чём уже не уверены
Георгий Златин
Да вышло там у них всё, только молчат злыдни, не пиарятся больше.
оно еще не свершилось. а рассчитать будущее невозможно. при окончании расчета будущее станет уже далеким прошлым.
интересно.... древние знали и могли рассчитать, а современные застряли.... в своем ученом тщеславии
Георгий Златин
Они это специально. Разграничивают полномочия согласно римскому праву. "Разделяй и властвуй."
оно неоднозначно, не такие уж они тупые
Как так? Например теория относительности не исключает возможность заглянуть в будущее. В прошлое конечно попасть не получится.
Чтобы узнать будущее, надо просчитать очень много мелких событий которые происходят в данный момент, прочитать все потаённые мысли и идеи, которые хотят реализовать люди в ближайшем будущем, учесть то, что они могут передумать.. . Желаю удачи тому, кто собирается предсказать что-то важное в будущем...)
Они правы. Человек ---это не кошка Шреденгира и будучи привязаным к расстрельному столбу он способен думать о том что ему делать когда все двенадцать пуль пройдут мимо.
Dios non Fortune. Бог -- не судьба. В горящем и разваливающемся в воздухе самолете вспоминайте не гадалку, начесавшую вам смерть на высоте 8000 метров, а своего лучшего Друга, того, кто с незапамятных времен исполняет желания каждого. Улыбнитесь ему и скажите: кажется у нас проблема.. . Самолет разобьется, но вас в нем не окажется.
может они знают