Нормальные книги. Причем восемь штук.
Очень развивают кругозор.
К религии их можно отнести с очень большой натяжкой.
То, что их взяла на вооружение всякая шантрапа - не их вина.
Весьма познавательное чтиво по истории
(хотя и несколько похоже на вымысел) ,
по космогонии, просто масса неплохих
житейских советов и наблюдений.
Философия
Кто читал Анастасию Мегре? Что думаете о книге? Как она на вас повлияла?
Читала несколько книг и поняла, что не многие её смогут понять.
Ольга Кустова
многие не понимают потому что пытаюстя читать эту книгу не сердцем а умом, тоесть всё равно что пытаться понюхать розу задницей.
не читал, хотя впечатление завораживающие
Я читала давно, когда она только вышла. Впечатление произвела, мне даже показалось, что события-реальные. Потом прочла следующие книги из серии. И поняла, что это всё фантазия автора, который в Сибири повстречал деревенскую девушку и под впечатлением написал книгу. Сейчас считаю, что это секта, не лучше свидетелей иеговы.
Ольга Кустова
На меня впечатление произвела сама авторша книг, тоесть сама Настюля... девачка агонь, особенно при личном контакте... Мегре и половины не описал того на что она способна. скоро будет уже вторая волна и уже ударная. Жаль что ты предала её и не веришь в неё.. но впрочем она сама наверное в тебя уже не верит...
замечательные книги. многое для себя взяла. после прочтение сразу захотелось в тайгу)
Читала в лет 14, было интересно, тогда ответила на многие вопросы себе. Сейчас мне кажется полно подобной литературы.
Чудесные книги!!!! И совсем не обязательно этому верить. Просто нужно делать и результат обязателен. у меня она настольная.... Сложновато нам дружить со своими мозгами? Если подружимся, можем все изменить!!!!
Ольга Кустова
когда читаешь эти книги автоматически соприкасаешся с Настюлей сердцем. поэтому только мёртвый не увидит её сердцем. девачка огонь вообще, особенно при личном контакте.
смысл книги втом что на все вопросы мы знаем ответы только не верим себе а книга помогает удостовериться в их правельности
пример икона становится чудотворнои тогда когда верят в это