"увидевший" иллюзию-адепт. .
все "мы"-адепты (!?),
говорящие о ней каждый день)). .
человеку свойственно подниматься к небу (как может) ) и опускаться на землю (носитель, тело, -"от земли")
-"черпая Тезисы Вверху.. и сверяя Их внизу"..
"ведь в чистой Герметической Философии ум бродил от Неба (принципы) к Земле (факты) и обратно, от Земли к Небу, т е занимался дедукцией и индукцией. Здесь этим же занято СЕРДЦЕ. ТАМ наградой было полное прозрение Причинностей умом. ЗДЕСЬ наградой явится полный мир в сердце, полная гармония души, проявленная активным милосердием и справедливостью, поскольку она видит желания и нужды ближнего.. "
изменивший себя в "Иллюзии" и помогающий меняться миру вокруг. .
-разве это не действительность.. и объективность.. реальная
понимание, -для чего всё нужно (!)..
"нужное сотворено"-для каждого из наших носителей ("всему своё время"),
а не разделяя, по-человечески, на "иллюзии и не иллюзии"(-что? есть реальность). .
-"у Отца Моего обителей много"(!!)
грань. .
- не одна
и-прекрасная.. -отражение (!!) нас, каждого, -Что Он Есть
Философия
Иллюзии - тоже грань объективной реальности?. . )
а мы балансируем на этой грани, и можем только решать, в какую сторону иллюзий упасть
В какой то мере да, потому что мы их делаем частью нашей жизни то есть объективной реальности.
Иллюзии не существует.. . Нет разделения на истину и иллюзию. . Все истина. Все иллюзия. Это одно и то же.
Ирина Горна
Ты мне нравишься всё больше и больше ...
Иллюзия - это отражение, тень объективной реальности.. . ))
Иллюзизии существуют в сознании, значит они часть субъективной, а не объективной реальности.
Вся загвоздка в том, что сознание "делает" лишь одну из реальностей "объективной" выбирая из множества иллюзий.
.. всё что есть то есть, но вот что есть что ..