Философия
В каком бытие Вы считаете время?
Не - е.. . ето, ОНО!. . считает Вас...
= Быте мое ...
=Бытие - для человека есть само его существование
= А что такое время вообще?
=Исходя из святого Писания понимаешь, что когда-то времени не было
=Ничего не было и времени тоже (для человека смертного конечно, а не для Создателя)
= И более того - современная теория происхождения мира с Создателем уже не спорит
= Уже хорошо
Пространства, кстати, тогда тоже не было.
= Есть вещи, недоступные для человеческого понимания. Вот овцы. Они ведь никогда не поймут – кто такой пастух? Однако это не мешает им жить.
Но мы хотим знать все.
= И это правильно.
= Еще интереснее факт, что время может течь быстрее или медленнее.
Теоретически это предположил Альберт Эйнштейн, и это подтверждено экспериментально. Чем быстрее движется объект относительно наблюдателя, тем медленнее на этом объекте течет время. Проводили такой эксперимент с часами на летящем самолете, и замедление хода часов подтвердилось. Это связанно со скоростью света. Вернее с тем, что ни один объект не может двигаться с такой скоростью. И чем ближе скорость объекта к скорости света, тем медленнее идут там часы, относительно стороннего наблюдателя.
=Одного не может время – течь назад. Вот такая это удивительная субстанция. Куда же течет этот поток? Будущее Времени – это будущее Вселенной. Оно видится бесконечным.
Все это теории пусть даже и великих ученых
А теперь серьезно
А что нам до этого самого времени и нашего с Вами существования в нем?
А то, мой друг =
Прошлого твоего уже нет
Будущего (для тебя) может не быть
Так, что живи настоящим и не мудрствуй лукаво
Живи, а не существуй
Полной грудью дыши с наслаждением
Своим бытием никого не удивишь, разве, что отметку удовлетворительную в зачетке поставят - и забудут
Будь ты новый Пифагор или Энштейн
Не ,,,<БЫТИИРУЙ> и не считай то - чего уже нет
= А что такое время вообще?
= Уже хорошо
Но мы хотим знать все.
= И это правильно.
А теперь серьезно
А то, мой друг =
Прошлого твоего уже нет
Будущего (для тебя) может не быть
Живи, а не существуй
Полной грудью дыши с наслаждением
Будь ты новый Пифагор или Энштейн