Философия

Я отрицаю эволюцию

Принимает только тот кто не думает. Разве может вообще какая то частностная теория описать столь масштабное явление, которое в последствии затрагивает вообще весь мир. Потому что рассматривая что либо в отдельности оказывается что оно не является отдельным и ото всего остального мира, и рассматривать его лишь как отдельное это тупик.
Дима Ефанов
Лучший ответ
А нам-то какое дело. Отрицай себе, сколько влезет.
Мы не обезьяны!
Аяжан Ахатова
Отрицать много ума не надо, тем более, что и ежу ясно, что она ещё будет изменяться-уточняться. А вот придумать другое объяснение фактам, которые объясняет теория эволюции, причём лучшее объяснение - тут-то все отрицатели и спотыкаются.
Оксана Павлова
Я тоже! )
ленин - гриб
Это не важно, пока эволюция не начала отрицать Вас ;)
Председатель правления Академии наук Грузинской республики Мармеладзе в интервью журналу "Вопросы эволюции Грузии и происхождения грузинского народа" высказал мысль, что Дарвин "забыл" по крайней мере еще один механизм эволюции, считая единственным - конкурентное выживание лучших и смерть худших. С его точки зрения эволюцию может продвигать выбор самки. Только так можно объяснить абсурдные "наросты" развития видов, такие как бессмысленные павлиньи хвосты, цепляющиеся за кусты оленьи рога и ловля собаками собственных хвостов, делающие эти виды крайне уязвимыми для подстерегающих хищников. Эволюция не является жесткой, виды изобильны настолько, что могут позволить себе роскошь украшений. Природа скорее похожа на ярмарку приспособлений, чем на жесткую конкуренцию и борьбу. Шансы на выживание есть практически у всех, одних только пород собак насчитывается три с половиной тысячи. А пород кошек только 44!.. В человеческих генах есть подавленная способность иметь шерсть и даже обратное положение суставов рук и ног. Доктор биологических наук Шоколадзе считает, что геном человека настолько богат, что их него можно изготовить любой организм от обезьяны до лемура. Но еще богаче геном мексиканского риса, который, как установил кандидат медицинских наук профессор молекулярной биологии Зоосадзе, является триумфом эволюции и самым совершенным генетически созданием природы. Так у человека только 42 хромосомы, а у мексиканского риса - 96 тысяч! Какой удар по спесивому человеческому самолюбию и самолюбованию... При помощи генетических модификаций из генома мексиканского риса можно не только воссоздать человека, но и создать несколько рас инопланетных разумных цивилизаций. Старшие научные сотрудники Грузинской государственной лаборатории стандартизации и порядка А. Смогулия и Безобидзе во время долгосрочной экспедиции на Эльбрус в районе Памира обнаружили следы пребывания стоянки древних инопланетян и смогли убедительно доказать: главной целью посещения Земли является сбор семян мексиканского риса, вобравшего гены всех растений и животных всего мира. А исследователи из всемирной организации при ООН "Эволюция без границ" точно установили, что геном проницаем, и в него постоянно встраиваются вирусы, залетающие в нашу атмосферу из космического пространства во время метеоритных дождей. Продвинутая хакерша из США Эмми Грант через удалённый доступ проникла в секретную базу NASA, где прямо указывалось, как называется этот метеоритный поток: ЛЕОНАРДЫ! Так NASA уже четверть века обманывает мировую общественность, уверяя нас, что метеоритный поток называется ЛЕОНИДЫ якобы в честь бывшего генерального секретаря ЦК КПСС, забыв о том, что именно метеоритный поток и содержащиеся в нем информационные вирусы привели к изменению имени генерального секретаря, которого изначально звали Леонтий. Малоизвестный политический деятель Свинадзе - однофамилец и брат-близнец политолога Сванидзе, на фамилию которого тоже оказывали метеоритные потоки Леонид, считает, что мутагенные вирусы держат всё человечество под массовым гипнозом, и полеты Аполлонов на Луну были только прикрытием для уже построенных там NASA по инопланетной технологии пирамид. Хакеры обнародовали огромный список строителей лунных пирамид, но их имена официально не числятся ни в военных структурах, ни в космических. То есть по факту этих людей как бы нет. Не они ли содержатся под пытками в пресловутой тюрьме Гуантамо? Как говорится, умный человек сам сделает далеко идущие выводы из всего вышесказанного. Лично меня уже преследуют агенты NASA. Только что мне позвонили в дверь, и что вы думаете? Я открыл дверь, ожидая там кого-то увидеть, и что? Никого не было! Так могли поступить только агенты NASA, зная, какую информацию я собрал из закрытых источников под грифом "Перед прочтением сжечь".
Екатерина Жевлакова Я уверен дорогой АВ !, а после прочтения этого текста - утвердился в своем убеждении еще более, - Вы маскируете информационные потоки вселенского разума под саркастические размышлизмы. Ваше сознание научилось каким то непостижимым образом слышать как где то там на далекой альфа центавра или в созвездии сириус инопланетянин шуршит оберткой от карамельной конфеты "Мечта" Бабаевского комбината. И кстати по слухам такая способность появляется именно у людей строивших те самые пирамиды на Луне. Однако благодаря устройству нейтрализации воспоминаний никто из вас не помнит своего участия в этом грандиозном проекте.
Екатерина Жевлакова Если Вы пожелаете все таки восстановить свои воспоминания то, я из личной симпатии готов Вам помочь. Обратитесь в Калифорнийского университет к моему старому приятелю Брайанау Уилтгену. Он сейчас продает такое оборудование даже маглам. Не всем конечно
Но я уже выслал ему письмо с просьбой в случае Вашего обращения посодействовать .
Умит Исмаилов Птичка вылетела! Смотрите!
ну и че
Олег Воропаев
Если вы не эволюционировали, это ни о чём не говорит.
Ну делай что хочешь
Анна Ильина