Философия
Почему ум довольствуется первым попавшимся определением чего-либо и потом, часто, паразитирует на нем всю жизнь?
У многих людей так ) Вы не из из числа?;)
каждая концепция или привычка укоренившаяся в нашем мировоззрении пускай даже и вредоносная. однажды хоть раз была успешной и эффективной.ум фиксирует ее как успешный вариант и использует. даже тогда когда эта концепция или привычка не к месту и приносит вред
Мозг, как и любая система, идёт по пути наименьшего сопротивления.
Группа Людей из разных стран
участвовали в сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди,
прошли специальные обряды посвящения во власть, чтобы потом под гипнозом, зомбированием, кодировками с властью и миллиардами денег не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
получили временную власть и миллиарды денег,
до сих пор не смогли вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
А когда Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран будут ВОЗРОЖДАТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА и создавать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
У Каких Организаций в управлении находятся Центры Управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
У Этих Тайных Организаций из разных стран?
Как они могут управлять программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если они нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Это ж Кто-то трудился, сочинял другие тексты?
Кто-то же разорвал на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовал в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
8 лет молчат.
Эти войны будут всю жизнь постоянно продолжаться, если Людей
не заинтересовать интересными идеями и предложениями создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, найти Всех Детей, которых спасли во время АБОРТОВ.
Пока на территории Разных Стран в течении 8-10 лет убивают Друг Друга Люди,
то ЖЕНЩИНЫ НАРОЖАЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ДЕТЕЙ,
Этим Детям УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ,
и при этом ещё спасли во время абортов Многих Детей и увезли выращивать на другие территории,
через 5 лет они будут Новой Сменой для продолжения Воевать между собой в горячих точках.
Так Кто и чего ждёт?
Самые Богатые Материально Люди из разных стран ПОСТАРЕЮТ, СТАНУТ СТАРЫМИ, их мясные тела умрут, а Души Умерших и Погибших Людей будут под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
ЗАВИСАТЬ на этом участке Вселенной в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
Что было с Родителями Многих Богатых Материально Людей?
Их Родители болели часто, постоянно ложились на хирургические операции, потом их мясные тела умерли, а Их Души где-то летают на этом участке Вселенной?
Ну, вот и все на этом?
Почему Само Человечество не желает разблокировать Систему?
Зачем хотят вести ЖИВОТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ХИЩНИКОВ ЗВЕРЕЙ,
а не Людей?
8 лет молчат.
Этим Детям УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ,
Так Кто и чего ждёт?
Ну, вот и все на этом?
а не Людей?
Потому что других идей ему не даёт носитель этого ума
Потому что владелец этого ума ленив не только телом, но и умом, мыслями...