Философия
На каких принципах, будут взаимодействовать люди при коммунизме?
Лозунг коммунизма - «От каждого — по способностям, каждому — по потребностям»
Коммунизм это миф , поэтому никаких принципов у фантазии нет
Создадут новый ВЧК, чтобы расстрелять всех чекистов.
Церковь осудит террор. Поэтому начнут расстреливать и священников.
А также интеллигенцию, учёных, инженеров и просто людей, умеющих работать.
... на принципах сотрудничества в решении проблем развития общества на благо каждого человека и изжития эгоизма среди зрелых его членов, иных зародышей вражды между людьми, в первую очередь фашизма... думаю...
эгоизм (словарная статья)
ЭГО'ИЗМ, -а, м. Себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих.
прил. эгоистический, -ая, -ое.
фашизм (словарная статья)
ФАШ’ИЗМ, -а, м. Идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на неё политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны. Победа над ~ом.
прил. фашистский, -ая, -ое. Фашистская оккупация. Ф. режим.
зрелый (словарная статья)
ЗР’ЕЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, зрела и зрела, зрело.
1. Спелый, созревший. Зрелые яблоки. З. лес.
2. Достигший полного развития, вполне сложившийся. Человек вполне з. З. учёный.
3. Свойственный человеку, достигшему полного развития. З. возраст (сменяющий юность).
4. Обдуманный, свидетельствующий об опытности. Зрелое решение. Зрелое произведение.
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
эгоизм (словарная статья)
прил. эгоистический, -ая, -ое.
фашизм (словарная статья)
зрелый (словарная статья)
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
будут друг у друга коммуниздить
на разных..например на правде ..на совести..дружбе..коллективе
было уже...
не получилось
Александр ********
... опора на предателей типа Горбачёва, Ельцына и иже с ними, как и само предательство нормальных (нехитрозадых) людей недостойна названия Человек.)