Обработка и печать фото

Постоянная проблема с шумами! Как вы с ней справляитесь? Спасибо!

Исо на минимум и избегать длинной выдержки.
***precious Lady***
Лучший ответ
Давно забил и забыл.
Марина Клюско
Lightroom 3.4
Андрей Бутов
Листик мешает смотреть на снег !!!
Temirlan Djumadilov
исо минимальное ставлю и выбираю правильную экспопару
Андрей Фокин
Станислав Суркант Правильную экспопару по экспонометру или на глазок?
Элементарно Ватсон! На своей камере не выставляю ИСО выше 800 и штатив в помощь.
...ИнтерессТная картина. . -На шумы вниания не обратил..))
Anton Ospanbekov
внешнее пыхо, исо 200, максимум 400. Раньше долбил и на 1600, сейчас ушел от этой пагубной практики.
З. Ы. а фото хорошее!
Надо иметь хорошую камеру
размыл видно - вы не шарпили при ресайзе? - шумы не вижу - вижу ядовитый снег = звыняюсь но =
сторонник и даже, да будет громко сказано = ледяной стужи - чтоб чувствовалось! - а у вас тепло! )))

Гоняюсь за ЦТ - а потом, - по вкусу.
Андрей Титов
не видно здесь шумов никаких)))
букафки меняю и колёсико и колёсико кручу-верчу
Ekaterina Семенюк
исо 100-400, редкий максимум 800, остальное по экспонометру и ситуации, опционально пых внешний 600ех

фото ниче так симпатшное, можно было сделать его на исо 100 и на штативе (или подставке) , хотя шумы в глаза на нем и не лезут
главное что б фото было хорошее. я если фото плохое да ещё и с шумами.. . я шума не боюсь)))
Проблемы нет, справляться не с чем (
Правильно настраиваю фотоаппарат)))))))))))) ) ISO маленькое установите
Маринка Сидорова А фотка классная))
фотошоп спасает.)))
Саша Иоргов