Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему фотографы все такие злые, важные, как будто без них мир не будет существовать?

Потому что фотографом сейчас называет себя каждый у кого в мобильном телефоне есть камера.
Феруза Баймуханбетова
Лучший ответ
...Ринат, Вы противоречите сами себе - "я вообще не спрашиваю тут" читаю у Вас в вопросе.
Видать, не все знает гуголь.. .
если не можете поговорить с хамом лично, продолжайте молча смортеть со стороны
Я у умников спрашиваю умные вещи и на меня сваливаются умные ответы
От некоторых посетителей поступают явно провокационные и издевательские вопросы
Ответы не заставляют себя ждать. Стёб полный и плотный.
Вот товарищ спросил про Юпитер 37А . Получил множество ответов и все без стёба. А девушка закинула вопросец о том, что у неё мыльница плохо снимает. И получила по полной. А как "любят" ответчики вопросы о профессиональных и полупрофессиональных камерах. Ведь даже лысому ёжику понятно, что человеку, не знающему разницы он и на.. . не нужен. И покупать он его на станет. А ещё больше ответчики влюблены в вопросы "Купили классную зеркалку за 1,5 тыс долларов, а она снимает говно. Помогите настроить! ".
Люди на курсы по году ходят, платят денежку и то не всегда получается. Но, зачастую, эти вопросы просто стебанутые. Вот стебанутые ответы и получают.
а что, разве будет?? ? :)))
Анжелика Юрина
Сейчас именно спрашиваешь. Как правозащитник какой-то))
Оксана Вус
Да это вааааще фигня. Я вон сегодня трёх старушек прибил и четырёх собак поджёг....
Вы что злых не видели что ли
счастливчик
Альбина Дарчиева в интернете все супермены)))
А в реальности, за неадекватный ответ на мой вопрос по шеям надавал бы. За языком бы пора последить этим фографам!
В добрый путь!
Я Одна Такая
Здесь фотографов - по пальцам перечесть.
В Вашем вопросе лучше заменить слово "фотографы" на "отвечающие".
Динара Фатиева
Потому, что только они снимали во время апокалипсиса и отложили Конец света.
Канат Достаев
Частый вопрос. И никто из спрашивающих не догадывается, что злые онЕ потому как велосипеда у них нету. Подарите им по велосипеду и они тут же подобреют. Ещё и зверюшку какую-нить себе заведут....
Альбина Дарчиева смотрел)) Добрый мультик!
Я Одна Такая Он, как и я, Игорь Иванович))
Всё ясно : никто не захотел нарисовать кубики на твоём брюшном прессе
А ты протеин какой пьёшь, сыворотку или многокомпонентный?
Фаха Рахими
Альбина Дарчиева протеины не пью, они дорогие и толку мало от них.
Лучше варить яйца там полноценный аминокислотный профиль. И пить молоко, долгоиграющий казеиновый белок)
За целый день мне успевают нахамить продавщица в магазине,
контролёр в электричке, просто прохожие.. . так что дело не в фотографах
и вообще не в профессии или увлечениях. Хамство это эпидемия нашего
времени. Нет никаких ценностей у большинства людей.
Владик Малов А эти прохожие.. чем они-то недовольны?)))
все? о, Боже, куда я попала? где мои вещи?

кстати, я тоже сюда учеником пришла - и мне тут не хамили как раз фотографы, а мимопроходящие - пытались
сходите со своим торсом (кстати, неплохим) в ТДВ, например - там все добрые, дружелюбные.
а вот фотографировать себя так - себя минусить.
Фотографом себя не считаю (любитель), но я добрый. Вот собачек люблю...
Габит Венера
Неправда Ваша. Мы очень милые, дружелюбные. Тратим своё драгоценное времечко, что бы объяснить, где находится кнопка Шыдевр на фотоаппарате, какие настройки самые лучшие, где скачать бесплатный фотошоп без СМС и что лучше Никон, Кэнон или Ляйка.
они так самоутверждаются