Беременность и роды

на сколько эффективен постинор?

Эффективен, вот только больше трёх таблеток в месяц принимать нельзя - вредно очень, так что аккуратнее
Лучше Фарматэкс - но именно таблетки вагинальные
Ketrin Homechko
Лучший ответ
в инструкции к постинору всё подробно написано.... или проще наберите в яндексе ПОСТИНОР и тыкните на первую же ссылку.... там будет всё подробно описано
эффективен - но оооооочень вреден для женского организма....
Оксана Badıllı
если был не защищенный секс (только от нежелат. беременности)
Очень вредный, но эффективный. В любом случае лучше чем аборт
Татьяна Ромах
очень даже эффективен, только очень вреден... им злоупотреблять ни в коем случае нельзя.
Ирина Гончар
оч. большое содержание гормонов. Лучше уж свечи какие-нибудь, если не регулярно.
если в течении 72 часов, то 80% в моем случае на все 100%. Не злоупотребляйте - максимум 2 раза в год, эта таблэтка как атомный взрыв для организма.
НЕ ХВАЛЯТ! Как то выпила и ждала 4 дня прошло, месячных нет.... прискакала ко врачу, она наорала, сказала, это все фигня!!! Он не помогает, а сбивает цикл и очень маленький процент, что избавит от беременности.... Я тогда сглупила вообще, что выпила....
у меня одна знакомая после этого постинора в больницу с кровотечением угодила
Лада Смирнова
Все хвалят, но мне не помог. И Слава Богу!!!!
Оля Подрезова
50/50. я беременнела хотя его принемала. фу дрянь гадкая только рисковать с этим пастинором.
ага эффективен- только после него моя сестра забеременить больше не может!!
Эффективен, если пользоваться строго по инструкции. Но не стоит им увлекаться.