Беременность и роды

как правильно дышать, когда начинаються схватки? говорят если правильно дышать то и боли нет...

привет дышать как обычно но когда схватки то глубоко и то врач говорит когда и как что и как но от этого боли меньше не станут слушать внимательно врачей и тогда будет все прекрасно такая наша доля и счастье родить быть мамой у меня их трое и я самая счастливая мама и вам желаю счастья
Ксения Попова
Лучший ответ
Анастасия Болоновская Спасибо большое... Но страшновато как то....а кесарево- это выход?
боль от дыхания не зависит... а как правильно дышать вас научит акушерка, мне говорили чтоб дышала как собачка... быстро и прерывисто))))))
Правильно говорят)) ) Как начинаются схватки, старайся делать глубо - о-о-ооокий вдох и такой же ме-е-ееедленный выдох. Реально помогает) )
И не паникуй, все будет ХОРОШО)))))
я "пела" звуки -ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
мне кажется немного было легче. это, когда схватки были, а на столе, там уже главное слушать акушерку.
Only Pretty Girl)))
Глубоко. а при родах два глубоких на третий рожать
Katren Lebedeva
боль есть и при правильном дыхании
просто она становится чуть меньше
главное слушайте акушера, он подскажет что и как
без боли не бывает родов. просто при правильном дыхании боль не такая острая.
схватки начинаются после того, как отойдут воды ( если конечно у тебя пузырь этот лопнет). при первых родах они часов за 6-9 начнутся, а вот при вторых неизвестно- роды называются стремительные-у меня прошли за 2,5 часа
Анастасия Болоновская да мне бы первые пережить... на вторые меня не хватит...
глубоко дышать и предварительно заплатть доктору
На
Настя
когда на стол положили меня, я об этом не думала, не до вдохов было)))
ыыы вот вспомнила собственные роды так я там пела серенады ааааааааааааааааааааааа и врачи боялись что я им шест с капельницей сломаю от боли когда держалась стоя) ) родов без боли - не роды! ! а сами роды просто отдых! там болей уже нет!
во время родов все эти вдохи-выдохи из головы как ветром сдует))