Беременность и роды

кто может нормально выдержать разгрузочный день, а то мне что-то не очень

ну не могу я яблоки грызть, охота чего-нибудь другого и возможно более вредного(((
не получается выдерживать.... что только не перепробовала и твороженный день и яблочные дни.... все бесполезно.... к вечеру такой голод что хоть караул кричи... .
про питание скажу что я пробовала кушать небольшими порциями и после 6 вечера ела только фрукты.... но все это фигня.... ничего не помогает.... все равно набираю вес со скоростью света... .
Gulnaz Cartbaeva
Лучший ответ
Не, я тоже не могу... Давно на них рукой махнула, на эти разгрузочные дни!
ну так пойдите и съеште )) по мне так лучше попрыгать лишний раз чем организм истязать разгрузками и диетами.
Пробовал и разгрузочные, и полное голодание_всё фигня!
Tatjana Ardali
Я в последние месяцы почти не набирала вес, уже слишком набрала в самом начале. А в конце я делала так: вообще не покупала сладкого, ела небольшими порциями, а в перерывах между едой фрукты, в основном яблоки. И после 7 вечера ела только банан, киви, апельсин, чай могла выпить. А потом, если видела, что вес не набираю, могла побаловать себя пироженком. Сейчас кормлю грудью, ничего такого нельзя, эх.. . тогда были беззаботные дни
Даша Шабанова
а я яблоки обажаю. Выдерживаю, но не килограмм яблок в день, а килограмма 3 - наверное, это уже не разгрузочный...
я даже не пытаюсь! Заранее знаю-мне это принесёт больше морального горя, чем физической пользы!
сколько пробовала, не получилось не разу... к вечеру так жрать хочется, срываюсь на что-нибудь вкусненькое:))