Беременность и роды
БЕРЕМЕНЯШКИ, а Вы правильно питаетесь? Без бутербродиков с колбаской и свежим хлебушком?
Без бутербродов и свежего хлеба, а так же без пироженых совсем грустно будет.. . Я за радость!!!!
Как раз вот только то чайку бахнула с бутерами с колбаской))))) )
Буду кушкать всё что хочу.. .
а то када рожу там ваще ничего нямать низя будет)))
Буду кушкать всё что хочу.. .
не, я неправильно)
Бывает, что как чего то захочется, то я стараюсь себе и ребенку не отказывать, но с умом а не жрать сладости на ночь глядя.
ничего страшного нет в таком бутербродике, если он один в день :))) и как приложение к тарелке свежего салата, а не к двум свиным котлетам и лохани макарон :))))
Я ем всё вподряд!!
ннеее.. колбаску я люблю))) ) ем что захочется, но умеренно.. . а если на весах большое прибавление устраиваю разгрузочный день перед походом ко врачу или не ем после 6 часов)
для меня завтрак без хлеба с маслом и колбасой или сыром, не завтрак. рацион свой вообще не поменяла. только больше стала есть фруктов, да овсяную кашу, когда не ленюсь готовить
все что хочу ем, хотя мне сказали исключить острое жареное и жирное.. но по моему без этого никуда
А я ем все, что вижу. . Слава богу, что до беременности худющая была) ) А то бы уже в дверь не влезла, если бы к полноте была склонность. .
Не знаю, как можно удержаться.. . хочу съесть все и побольше. .
Что особенно пугает, это моя появившаяся тяга к МакДональдсу. .
Но его стараюсь обходить стороной)
А мне все время булочек сладеньких хочется, я их и ем, но так как не валяляюсь на диване, они проходят бесследно.
тока шЫкАлашки кушаю чтобы дефачка радилась
я всё подряд ем, что захочу
Я ем все что хочется, и котлетки, и макароны и колбаску с хлебушком ...
Не, вообще не правильно! В том-то все и дело что тянет на неправильную ПИСЧУ!
Ем всё что хочу, но не нажираюсь.
я больше не ем колбасу, но от сладкого пока отказаться не могу, особенно от шоколада, но не много.. . трескаю только вечерком, по 2-3 конфетки...