Беременность и роды
Девушки Вы пробовали такое дыхательное упражнение, для беременных?
Простейшим методом выработки более глубокого дыхания является надувание воздушных шариков, для получения максимального эффекта шарик нужно надувать до тех пор, пока он не лопнет. Достаточно надувать по два воздушных шарика ежедневно. Это дыхательное упражнение поможет сделать дыхание более глубоким и укрепить диафрагму.
Впервые слышу !
надеюсь узнать по больше
спасибо !
надеюсь узнать по больше
спасибо !
Я только одного не пойму - зачем при родах уж так глубоко дышать???
Не пробовала.
знаю о таком, ещё как вариант взять шарик плотный, для геля который идёт, перламутровые таки, и надуть его. Т. е. стараться надуть:) ) каждый день "стараетесь", когда надуете - молодец: ) Они тугие очень . Это что б вырабатывалось умение задерживать воздух и пнуться типа, это для потуг. Я не делала:)
Не пробовала. Когда я была в детородном возрасте, в СССР секса не было, следовательно беременных тоже не было. Детей в инкубаторе выводили.
Прошу прощения не на ту категорию попала. Удалять не буду, просто добавлю. Совет Ваш-золотой! Я удивляюсь, почему повсеместно этому не учат мамочек. Первый раз я рожала-страшно вспомнить, зато как мне правильное дыхание облегчило следующие роды.
Нет, даже не знала.
Я не пробовала. врачи в больнице всё и так рассказывают-когда и как дышать, а когда не дышать вобще
я в больнице такое упражнение видела - для выздоравливающих, кто болел бронхитом, орз и пр. респираторными. И там надо вдыхать только через нос, и глубина вдоха должна быть максимальной. А я сама такие упражнения по необходимости делаю - детки очень любят шарики, и что бы было их много :)). А недавно сдуру купила целую упаковку небольших шариков водяных - гелевые им в подметки не годятся! - там ТАКАЯ тренировка легких и дафрагмы!!!!:))))
сама природа при родах поможет)
я знала, мне муж покупал шарики! но я боюсь звук лопавшихся шаров поэтому не делала так!
я спать всегда от такого хочу
а есть ещё очень хорошее упражнение - грелку надувать пока не лопнет
читала)))))))))) я наверное вообще дохляк, еле -еле в принципе шарики надуваю!
я так и так боюсь надувать шары, после того как лопнул при надувании и синят от потока воздуха был.. . после этого вообще не надуваю шары.. . такая гимнастика не для меня.... =(
ой, вы знаете, у меня такие щеки, что мне стремно такие упражнения делать)))) ) меня муж и так хомячком зовет иногда :) а как накачаю их еще, так вообще оборжется!))))
Я не слышала о таком, попробую)
Лучше по этому поводу сейчас не заморачиваться! Как роды начнутся, сама поймешь, как дышать, чтобы легче было.. . да и врачи подскажут.
Не знала о таком упражнении.... надо попробовать
странное упражнение
главно чтоб не родить раньше времени от натуги
прикольно надо попробовать
в првый раз слышу..
Ну я слышала, но не пробовала, говорят потом при родах хорошо поможет!