Беременность и роды

Какие упражнения можно беременным при лишнем весе? Ну или в целом виды спорта, кроме плавания

Lara B
виды спорта это слишком. а гимнастику для беременных пожно набрать в поисковике
Виктория Слатина
Лучший ответ
Никакие. Толстая-значит толстая. Смирись. И получи удовольствие. Не мучай себя.
Лидия Сластен
Никакие упражнения. Нет лишнего веса. Сгонишь потом. Когда кончишь грудью кормить. А то и молока не будет
Наталья Австрийская Ерунду не говорите!))) Как раз активно кормя грудью, лучше всего и худеешь!
Если не есть лишнего, а питаться сбалансированно, с ограничением по быстрым углеводам, то организм берёт из жировых запасов!
Производство молока - это гормональный процесс, и от питания матери это не зависит! Чисто от частых прикладываний и желания кормить!
А вот если охота продолжать жрать в три горла, оправдывая себя тем, что кормящая мать, то это уже совсем другая история!
Lara B Да я бы рада после родов сбрасывать, но в женской консультации пристают с этим лишним весом и кладут в стационар из-за этого
Так вам рожать вроде через месяц.... родите и за штангу))))
Lara B Ну вот простали в больнице с этим лишним весом и кладут в стационар
Меньше жрать
Ходить. Съела сникерс - три часа в зале со штангой. Так что меньше жрать.
Lara B Ага, с херангой, хоть бы думали что пишете
ходьба, йога
Мария Шустова
ходьба. йога. элементарная зарядка. но беременность не лучшее время сбрасывать вес. НАГРУЗКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЫЧНЫЕ. т. е. чем женщина занималась ДО беременности, тем она вполне может заниматься и во время ( учитывая состояние и вид спорта есст-но)
Лучше себя слишком не напрягать во время беременности. Подумайте о ребёнке!!
Гимнастика - да, таковая есть, не более. Больше ходите пешком - рожать будет легче
Adelya Danahynova
Сбросить лишний вес помогают не упражнения, а правильная диета!
Фитнес - это вторично.
Так что постарайтесь хотя бы сильнее не набирать.
На кормлении грудью и правильном питании сбросите за первые полгода килограммов 10)
Анна А.
Бокс, борьба, штанга
С гинекологом пообщайтесь, я думаю посоветует, есть гимнастика, йога для беременных, мне кажется не мало видов спорта разрешенных при беременности! Вот тут почитайте sport-and-pregnancy.ru Желаю легкой беременности!!)))
Я не занимаюсь, но лишний вес есть. За бер. Набрала 3.8 кг. Все вещи свободные. Уже 38 недель. Пуз большой) а я похудела. Но считала калории. Контроль углеводов и жирного и соленого ( это и ребенку вредно и фигуре) больше клетчатки творога, овощи фрукты мяско. Знакомые встречают и только охают как похудела.
С К