Беременность и роды

родить так же больно как ногу без обезболевощего отрезать????

Я ног себе слава Богу не резала, но думаю, что здесь и сравнивать нельзя - рожать больно, но вполне терпимо.
Алмагуль Асаинова
Лучший ответ
не знаю, к счастью, как это... ногу то...
Ты ж моя лапонька )))) Любопытствует ребенок, чего раскудахтались?
Родить - это так себе ощущения, для сравнения - ногу ломать больнее в разы - я ломала шейку бедра, да лучше б я родила 20 раз ))))
Тем более что результат разный, когда рожаешь - знаешь ради чего все это, а когда ползаешь по дому со спицей, торчащей из ноги, то одна несправеливость на уме ))))
Мария Боталова
Маргарита Никкель сасибо за успокоительный ответ)))))))))))))))
Ольга Петринова Согласна, естественная боль - это одно, а по мне так и палец порезать - намного больнее) (просто очень травм боюсь и даже от царапины сознание теряю)
А ты уже отрезал?
хотите попробовать? попробуйте себе в рот запихать дыню "колхозницу" - ощущения незабываемые
Guli ***** вы так уверенно это сказали...вам ногу без наркоза отрезали ? о_О
Guli ***** хм...интересно а куда делся ответ **Да**
??? о_О
Ха! мне без анестезии резали щеку и вырывали зуб! киста была, еще почечную адскую боль терпела целый день, от боли в обморок падала... роды с этим не сравнятся!
Я над такими сравнениями даже не задумывалась. Характер боли-то разный, как можно сравнивать?
Спроси у мамы
Ольга Волкова
Для того чтобы это узнать, нужно сравнить оба ощущения. Не думаю, что здесь кто-то отрезал себе ногу.))
Марина Игишева
стасик, как же ты надоел.
Елена Елена
нет, не как ногу.... как язык.... могу помочь. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО (спеши, а то передумаю)
Да что за глупости!
Дарья Бабич
как сказала одна моя знакомая мужику, который интересовался, какие ощущения при родах : зонтик в задницу засунь и открой там О_О
Юлия Зорина
а ты отрежь ногу, потом роди и сравни
роды-естественный процесс, который природа задумала. а вот ногу отрезать-это же необязательно )
Аты что та нога? Ну и сравнения! Кстати никакой страшной боли нет, рожай смело:))))
а ты отрежь себе ногу, а потом мы у тебя спросим
Не парься тебе это не грозит.
что за сравнение?