Беременность и роды

Какой разгрузочный день лучше: кефирный или творожный?

Очень много набираю в весе. Необходимо устраивать разгрузочные дни, но никогда их не делала. Расскажите, как лучше?
Я легче переношу творожный (меньше хочется есть в течении дня) , но эффективнее для меня кефирный (в плане потери веса).
Gulnora Akhmedova
Лучший ответ
кефирно-твороженный
К*
Катюша ***
Кефирный и фитнес, бассейн.
Barchyn Kudaiberdieva
а какой вам больше по душе, можно первую неделю на кефирном дне один раз, другую на творожном, там ещё ведь яблочный, овощные и какие-то там врач предлагала мне, вам только два что ли? ? помню я яблок 1,5 кило ела, другое в меня не лезло
Я кефир в общем люблю) периодически "сижу" на нем)) )
А творог в глотке застрянет с первой ложки, не могу я его есть. Поэтому я за кефирную разгрузку
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно))) вода 2 литра и творог 200гр разделить на 4 части и есть в течении дня запивая водой или кефирный устроить день 2 литра кефира пить в течении дня.
Еленка Клесова
яблочный
Aika .
мне сегодня тетя дохтор назначила яблочный.... сказала если не похудею в больницу положет...
Лучше сначала попробовать бессолевую диету: может быть, вес прибавляется от внутренних отёков, а вовсе не от жира.
Мария
Главное чтоб кефирно-творожный не стал тревожным хД
Никакой! Вы потом столько скушаете что сами не рады будете!
кефир с творогом
Nadea Marin
Заняться спортом и меньше есть, если вы много набираете веса
Тот, в который вы разгрузите фуру с с товарами народного потребления. Это будет самый лучший разгрузочный день.
кефирный
яблочный
Кефирный однозначно
Да ты лучше после 6 не кушай, а часов в 9 вечера просто кефир пей!; )
Ну а если разгрузочный день, то кефирный лучше:)
кефирный
Кефирный, потому что этот продукт еще более-менее- не модифицировали! Так что он полезней!