Беременность и роды

Девочки у кого трое детей как быстро у вас прошли роды?И как начались?

Третий быстро, за шесть часов. Удачи! И боги в помощь! Мы вот занимались как на сайте арикио. ру в видео роликах показано. Там как раз инструктор, который показывает занятия на 40 недели.
Жанна Тагибергенова
Лучший ответ
8, 5 и 3 часа
у меня все как положено, без патологий прошло
о такой роженице каждая акушерка мечтает
Ирина Сипина
Преждевременно, за 3 мин. всех троих достали. Начались отходом вод и экстренно в операционную отправили.
всехсвоих деток быстро не рожала. Давали помучиться. Сложнее всего потом кормить. Боли сильнее схваток при сокращении матки. По возможности попросите до максимума провести в родовой сокращающие матку процедуры. Намного легче. Такое только в 6 родах случилось. Блаженствовала, а не корчилась от боли прикормлении грудью...
у меня четверо детей
и я всех рожала очень быстро, даже первую меньше 4-х часов рожала
третью за 2 часа 40 минут родила (от первых схваток до момента ёё рождения)
четвёртого вообще за 1 час 50 минут
Фатима ********
Кристина Стебнева Завидую вам))))А я двоих по 12 часов.щас третьего рожать боюсь до ужаса.
Трое детей!! ! Низкий вам поклон!
Интересно даже, много ли откликнется.
мама третью родила за два часа)) )
Я в гостях была, она звонит, говорит: жду скорую)) ) я нам всех парах домой, приехала, сижу жду, через пять минут звонок: родила девочку, рост, вес)) )
Оказывается у нее воды отошли, она пошла помылась, собралась, потом только в скорую позвонила))) )
Приехала и быстренько родила))))
У меня пока один ребенок! ! Но вот у знакомой 3 детей, первую девочку она месяц не доходила, второго мальчика родила в срок, а вот с третьим ребенком, девочкой, месяц переходила!!
С первым были стремительные роды-меня потом немного зашивали. Вторые роды-слабая родовая деятельность-опять зашивал меня же. Третие в 2 ночи первая схватка а в 11.47 мелкий уже родился, при том что родился с весом более 4 кг не одного разрыва, было ощущение, что за меня рожает природа. Короче, третие роды мне понравились больше всего. Через два часа я уже носилась по отделению и принимала гостей. Вам легких и безболезненных родов.
Первые были в 25 лет и стремительные, вторые и третьи в 33 и в 35 - замедленная родовая деятельность. Но все закончилось хорошо. Главное чтоб врач и акушерка были опытные и граммотные.