Беременность и роды
Младенец (почти 7 мес) просыпается раза 4 ночью и плачет, грудь не хочет брать, что делать? почему так?
Да зубы, зубы. Теперь так и будет периодически пока все 20 не прорежутся. (((( Мажьте дёсна перед сном
Для начала прекратить заполнять ребенку желудок едой. Думаете, все проблемы в голоде? Может, у него уже живот болит от вашего молока. Заканчивайте кормить ребенка по ночам. А причины могут быть разные, вплоть до кошмарных снов, которые ребенок уже видит. Сейчас погода переменчивая, возможно, ребенок реагирует на высокое давление, сильный ветер, мороз за окном или еще что-то. Не советую и на руках укачивать, просто посидите рядом с ним, держа за руку или гладя по головке. Эффект то же - ребенок будет чувствовать, что мама рядом.
болит у него что то .. скорей всего действительно зубы. . поэтому и грудь не берет, больно
Зубы... мать их
у нас дети очень рано перестали ходить под себя, просыпались, чтобы пописать. (только не смейтесь -сын таким образом стал "проситься" с 3 месяцев.
А давно так? Может, на погоду?
А может, и зубки лезут...
зубы или без мамы плохо спать. берите к себе.
может пить хочет, а не есть?
водички попить не давали? может он пить хочет? или ему кошмарик приснился? у нас бывало такое. через недельку-другую проходит...
Поддерживаю вариант на счет зубов. Но, может стоит сходить к врачу? Консультация будет не лишней.
У нас так было. Так и не поняло что это. Само прошло.
у моего неделю назад краснуха так начиналась. 2 ночи не спали
если в комнате душно-проветривайте перед сном, если зубы-в аптеке полно мазей, колики-еспумизан.... а вообще к врачу надо идти....