Без экстрима. Не воспринимаю диеты ни в каком виде. Один день попробовала Дюкана, так на следующий день плюшек наелась, хотя я к ним равнодушна. Мне от одного слова диета жрать хочется.
Я вот ем по чуть чуть каждые 3 часа, после 8 не ем. Зарядка каждый день - платес сброс веса (10 минут) и обруч (30 минут, пробовала по часу, но у меня потом ноги не сгибаются:)) . Но вес стоит. Нужно сбросить 9 кг. Уже планирую к гинекологу сходить, чтобы ОК назначал. Я одно время пила их, вес был хороший. И хочу у эндокринологу провериться.
У мамы тоже вес после вторых родов тяжело уходил, но не до такой степени.
Беременность и роды
А кто как худел после родов?
Не деета, просто остаетесь при вашем обычном рационе, но делите привычную порцию пополам! Чтобы не хитрить с собой, просто наливаете себе тарелку борща (например) ) как обычно и ровно половину отправляете обратно в кастрюлю и т. д. Сладости - пожалуйста, но только в первой половине дня.
Никакой "ломки", голода, усталости, прибитости, как при обычных диетах не испытываешь. Не нужно тратить время для того, чтобы приготовить себе что-то специальное, диетическое. К "новой жизни" я привыкла за три дня.
Результат 17 кг за 4,5 месяца (это, правда, уже экстрим, лучше все же худеть помедленнее!)))
у меня тоже стоял. пока грудью кормила.
Тренировка у вас недостаточно длительная (жир сгорает с 45-й минуты - до того горит гликоген в мышцах) . Сбросить надо немного, так что без ограничения по калориям никак - ешьте примерно 1200 в сутки - скинете все за пару мес. А у вас не город получается? Тогда реально сложнее. . Ну скачайте программы в инете и занимайтесь дома хотя бы час! Без перерыва интенсивно! И раза три в неделю минимум!
Чудес не бывает. Только сокращение калорий вам поможет. Я на похудении собаку съела )))) Вот, что я умею, это худеть! Вес удержать не могу (((. ОК ни как не помогают сбросить или набрать вес. Все зависит от вашего аппетита.
я после вторых родов тож трудно в норму приходила, и диеты и спорт, видимо с гормонами что-то было, через полтора года пришла в норму.
Я на БАДах худела. За месяц сбросила лишние килограммы, а потом вес стабильно сам держался (правда мне был всего 21 год и я была здорова)
Еще вариант, ешьте всё, что и раньше, просто купите себе маленькие тарелки. Чисто психологический эффект, но здорово помогает. В маленькой тарелке еды кажется больше, чем на самом деле
А зачем вам фитнес? Наверняка есть места, где побегать можно утром и вечером. Бег - самый лучший способ похудеть. Ну еще тайский бокс, но видимо не получится) Диета бесполезна, что до что после беременности. Надо кушать что хочется, но в меру и на ночь стараться не наедаться. После диеты организм наоборот с удовольствием жопу отращивает) )
Моя мама худела после родов с помощью бега и ограничения сладкого и мучного (не исключения даже) , а набрала тогда огого.
Я не сидела на диете, были сложные роды, на этом фоне сильный стресс и лишние кг сами ушли, единственное я качаю пресс, в день 10 раз, животик уже подтянулся: -)
Незнаю девченкипро какие вы ОК говорите. У меня роды были тяжелые, я резко похудела, а потом когда у нас с малышом всё наладилась начала набирать вес, в последствии пркращения кормления грудью вес маленько спал, но так как мне надо. Я пришла на прием к диетологу и мне посоветовали, так как женщина после родов востанавливаеться долго, а тем более после сложных, ем вообщем все, НО не в таких колличествах.! 1 выпиваю2 литра воды в день. 2 Разбила свой рацион на 5 приемов пищи в день. 3 Ужинаю за 3 часа до сна, а если все таки просыпаеться чувство голода, я кушаю либо легкий фруктовый салат, либо пью кефир или йогурт. Но все равно на полный желудок спасть не ложусь. Занимаюсь зарядкой. И конечно же контрастный душ. А вот чуть не забыла, на протяжении всего дня хожу с втянутым животом. Постоянный регулярный секс. И вы знаете мне мой результат нравится!