Беременность и роды
скажите пожалуйста а можно ли при беременности заниматься фитнесом?
можно, если нет противопоказаний, нельзя бегать, прыгать и поднимать тяжести. Полезно укреплять косые мышцы живота - легче будет носить животик и после родов быстрее прийдете в норму.
не можно, а нужно! ! и не только до, но и после и во время
да, только финесом для беременных
лучьше пилатесом, он разработан так что нагрузки на спину минимальны, да и упражнения не противопаказаны. . мне мой гинеколог в беременность запретила фитнес и даже аквааэробику, а вот пилатес позволила, посмотрела упражнения и одобрила.. . сказала что можно и даже нужно. . но это если нет угрозы выкидыша..
есть диски с гимнастикой для беременных.... значит можно-просто не все упражнения что можно не беременным.
можно заниматься специальной гимнастикой
можно, только фитнес для беременных, причем на каждом триместре разные подходы! Это даже полезно!
Очень полезно заниматься танцем живота, и фитнесом для беременных. Конечно же под присмотром специалиста. и после консультации врача
Можно и нужно но только необходима консультация врача и специальный тренер и специальные упражнения
Можно, но специальным.
можно конечно, но это уже кому как, у кого какой организм, у меня например 30 недель, животик маленький, а даже наклониться не могу-живот твердый становится как камень и тяжело дышать....
специальной гимнастикой для беременных
можно, у меня тренер по фитнесу на 8 месяце, с нами занимаеться, только пресс не качает и сильно не прыгает!