Беременность и роды

Вопрос про грудь после беременности (внутри)

Прочла тут что у некоторых грудь после берменности какое то время ещё остаётся больше чем была, даже у тех кто не кормил. от интересно-от чего такое бывает? И бывает ли или это от веса общего?
Сама кормила только 2 недели, грудь как была первого размера так и осталась, не изменилась.
Как была третьего, так и не менялась)
29 Biblioteka Detskii
Лучший ответ
у меня тоже не изменилась)
у меня на размер выросла. я подряд 2х кормила. бросила - грудь исчезла, потом появилась больше. и форму не потеряла. а с 3ей берем-стью уже вначале еще размер прибавила и оттянулась. щас с молоком еще больше будет. уже боюсь что с ней будет! у мамы и всех теток какой-то большой, не известный мне размер. до всех детей у меня был 2 размер. наверное это генетика и моя грудь стремиться к размерам родни, блин!
Диана Климова
у меня сейчас чашка G, объем 65. при росте 173 см, вешу 55 кг (вчера взвешивалась) . так что от общего веса это точно не зависит. надеюсь, что по завершению гв грудь станет меньше хотя бы до родной пятерочки, а в идеале четверочки.
Анастасия Вероха охренеть можно какая грудь бывает при такой стройности:)
Сразу после родов как-то выросла, что аж испугалась) а теперь по прошествию трех месяцев опять мой третий размер, хоть и кормлю
Мне тоже это интересно! Вроде бы и вес встал на своё место, а грудь так и не пришла в прежнюю форму, надеюсь после месячных уже встанет в свои размеры!
Ну значит не судьба
Elmira ...
грудь от молока увеличивается, у меня с 1 до 3 увеличивалась. а как заканчиваешь гв, все на место в прежнюю форму приходит...
Р.
Рада .
Анастасия Вероха так некоторые пишут что у них после завершения гв так и осталась побольше
Я очень скучаю по своему старому размеру груди. До беременности было между B и C. После родов и в период кормления вообще страшные размеры, даже писать не буду.
Сейчас между D и DD, неудобно и бельё/одежду покупать сложно.
Я кормила долго, больше года.
от гормонов зависит и массы тела.
Я кормлю уже пол года малышку, сначала была (после родов) как у Семенович грудь)
А теперь вообще интересно стало, в одну молоко прильет дак большая а другая дай бог первого размера или наоборот)