Беременность и роды

если женщину раздражают фильмы про беременных и младенцев, то это ужасно?

Ну почему же, просто у каждого свое отношение к этой теме
Анюта Гончарук
Лучший ответ
а что может быть хорошего в фильмах про беременных и младенцах?? ?
Я люблю фантастику и хороший детектив.
Что в этом плохого?
Для начала, сами фильмы могут быть неинтересными. Фильмы про беременных и младенцев - это, чаще всего, драмы. Зачастую очень нудные и сопливые. Такое далеко не всем нравится.
Есть ещё фильмы ужасов про беременных и младенцев. Тоже на любителя.
Несколько комедий знаю. В принципе, не плохие. Но и не самые лучшие.
К тому же, одно дело - это любовь к своим детям. Другое дело - это просмотр фильма про чужих детей, про чужую беременность. Детский плачу и женский токсикоз - это далеко не предмет восторга.
Я вот вкусно покушать люблю. Но кулинарные шоу и сериал "Кухня" не смотрю)) )
Ainur Sizdikova
Ничего ужасного. Более того, нелюбовь к таким фильмам совершенно не связана с отношением к реальным, живым детям и к состоянию беременности.
Каждому свое !
Любовь Ильина
а я не люблю собак. надеюсь, на костре меня не спалите?) )
Соцких Галина
Зайнаб Магомедова вы их не обижаете? тогда не спалю
Фильмы бывают разные, я вот, например, триллеры люблю. Про беременную только один видела, называется "Месть нерожденному", а сопливые мелодрамы не люблю в принципе, не важно про кого они.
Rozalija Hafizowa
Я ненавижу детей, для меня нормально ненавидеть такую чушь.
Валерия Агеева
может ей больно. может у нее тайна. трагедия на эту тему.
Я например не люблю фильмы где снимаются дети от 5 лет. Типа "пуговки" в сериале папины дочки. Или комедии где снимаются дети типа "я и моя тень". Но в жизни отношусь к детям хорошо. Так что ничего такого не вижу в этом.
Нет не ужасно. Просто бывают люди, которые не любят детей, или которые не любят ути-пути, слезы, сопли, и романтика им кажется банальной до отвращения. Ужасно если она своих детей любить не будет.
Я до беременности паралельно относилась к беременным, детям. больше всего меня бесили невоспитаные дети. появился свой ребёнок, теперь души не чаю при виде беременных дам, а детей просто обожаю...
раньше параллельно относилась к беременным и детям. Теперь сама беременна и уважительно к ним отношусь и детей люблю! Мне кажется либо женщина еще с этим не столкнулась или у нее что-то страшное случилось в жизни связанное с этим.
Обычно это бывает когда женщина не любит детей. Иногда из-за неудачной беремености, выкидыш. Ну или женщине не нравится смотреть на чьета счасть. Желательно сходить к психологу