Беременность и роды

Зачем люди меняют себе имя? Верите ли, что смена имени меняет судьбу, или что-то в этом роде?

хотят и меняют. может не нравится.
Алла Бурмистрова
Алла Бурмистрова
75 020
Лучший ответ
я верю.... знакомые хихикали с фамилиями сиротины и панихидины.. сочетались браком.. дочь назвали кристиной...
умерла девочка, лечились долго.. но безрезультатно

странно.. попыталась найти ссылку на сбор средств на лечение... надо же... как много детишек с такой фамилией нуждаются в помощи
Татьяна Маханькова Ой, кошмар какой. У моей мамы подруга сменила фамилию себе и дочери, потому что считала, что их преследовали неудачи после Нефтегорского землетрясения в 1995 году у нас на Сахалине; тогда погибло 2000 человек, и эта семья была спасена одной из немногих
В жизни видела только один пример именно смены имени с документами и пр. Там было не до кармы. Там были родители-идиоты, которые в свое время захотели выпендриться.

Людей же, у которых одно имя на бумаге, а они просят называть их другим именем видела уже больше. (взрослых). в одном случае это объяснили тем, что человек так чувствовал, в другом, человеку казалось, что имя длинное, а вот то имя, которое он придумал лучше запоминается, и не такое официальное.
Аня Функ
Аня Функ
89 455
Татьяна Маханькова Такое бывает...
Меняют те кому данное имя не нравится. Но потом и жалеют об этом кстати.
Татьяна Маханькова И так бывает? Думала, что человек более доволен новым именем - благозвучнее, благороднее, ну и так далее, тому подобное
Верю, одна знакомая поменяла свое скромное имя на Еву и действительно жизнь у нее изменилась и она сама в лучшую сторону . Она стала Евой уже лет в 40 .
Татьяна Маханькова И такое бывает. Моя знакомая немного сменила имя (просто по-иному называть стала себя, хотя это иной вариант её же имени), и достигла успеха в карьере
Если имя не нравится или дебильное, которое понравилось папе с мамой, но не тебе-имеешь полное право и пусть попробуют бросить камень.
Елена Лялина
Елена Лялина
11 927
Татьяна Маханькова Да, родители должны думать, как называют ребёнка
это вам надо стросить у андрея кравцова. а вообще да судьба меняется
Ирина Харина Почему пишите моё имя и фамилию - с маленькой буквы?
В основном фамилию... смотрите нашу историю...
Татьяна Маханькова Российскую историю Вы имеете в виду?
Мне совесть не позволяет поменять имя, а тем более и фамилию. родители не простят. как никак уже 30 лет
Кр
Кристина
1 229
Татьяна Маханькова А Вам и незачем менять - охрана Серафимов наверняка с Вами всегда
Знакомая меняла имя на то что больше по душе.

Похожие вопросы