Беременность и роды
как вы относитесь к детям, которые после 25лет живут с родителями и пожизненно?
Резко отрицательно, как к приспособленцам, лентяям, неудачникам.
Татьяна Шатайло
Какое огульное тупое суждение
Нормально отношусь. Это их личное дело.
видимо родители у них хорошие . нормально отношусь
в жизни всяко бывает, нормально отношусь
ну, будем считать, что я до 31 жил с родителями..
потом купил квартирку
....
и я сейчас думаю, что можно квартирку сдавать ближе к лету,
а летом к родителям, в частный домик.. можно даже какой то ремонт замутить, пристройку сделать к дому)
потом купил квартирку
....
Нормально отношусь, если ребёнок ещё не обзавёлся своей семьей.
каждый сам выбирает как ему жить удобнее
Смотря как жить...
Ну, скажем так... не все имеют возможность купить. И снять тоже. А времена когда гос-во давало квартирки давно канули в лету
У каждого своя ситуация
Если отношения нормальные, почему бы и не жить, не помогать? Конечно не в ущерб своей личной жизни.
Нормально отношусь. Если ссор и придирок нет. Да и не все могут сразу купить или снимать квартиры. Многие так и живут поколениями, если есть возможность идут на размен
С уважением огромным. Значит, они достаточно взрослые-зрелые, чтобы не воспринимать родителей, как ворчливых и властных. Взрослые детки должны становиться партнёрами и друзьями с родителями. И поддержкой моральной для начала. А с материальной - уж как в жизни сложиться. Это вторично. А детки великовозрастные всё в строптивых подростков играются.
Зауре Акижанова
ты жизни не знаешь, а нравоучения читаешь. меня и били, и своей дочкой не признавали, на внешность унижали и всегда в общении могут это сделать и сейчас, т. к. им позволена вседозволенность по их мнению великому. читай про разных родителей, а не идеальных из сказок!
если сын или дочь не женаты ...почему бы нет? в складчину легче жить.... и мой сын не тунеядец и не приспособленец. работает так же как и я . .надумает уйти. тогда другое дело... а так и мне помогает и я о нем забочусь. ( о еде думать не надо . о стирке. о походах в магазинах )
Родители все разные, а съем квартиры дорог. И иногда друзья по съему могут оказаться такие, что уж лучше ворч родичей слушать
Отношусь как некой жизненной необходимости. Например, женщина развелась, с маленькими детьми ни на одну работу не устроишься, за что квартиру снимать? Кто с детьми поможет?
можно всю жизнь с родителями прожить в мире и согласии... а можно разъехаться и при встрече раз в род поссориться.... У каждого своё....
Независимость хорошо,
Ну изолируеть дети из родителей, а родителей требуеть и нужна подержка из дети
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает ...
Буэээ. вот как отношусь.
Никак не отношусь
Снимать квартиру - нет смысла, потому что она пожизненно будет не твоей
А купить квартиру - нынче дорого
им не превили важность семьи! Если бы мая дочь в 25 не радила хотя бы двоих детей, я бы повесилась
Зауре Акижанова
что за комплексы?
Людмила Конюхова
твой учитель русского повесился