Беременность и роды

как вы относитесь к детям, которые после 25лет живут с родителями и пожизненно?

Резко отрицательно, как к приспособленцам, лентяям, неудачникам.
Юля Михайлова
Лучший ответ
Татьяна Шатайло Какое огульное тупое суждение
Нормально отношусь. Это их личное дело.
видимо родители у них хорошие . нормально отношусь
в жизни всяко бывает, нормально отношусь
ну, будем считать, что я до 31 жил с родителями..
потом купил квартирку
....
и я сейчас думаю, что можно квартирку сдавать ближе к лету,
а летом к родителям, в частный домик.. можно даже какой то ремонт замутить, пристройку сделать к дому)
Нормально отношусь, если ребёнок ещё не обзавёлся своей семьей.
каждый сам выбирает как ему жить удобнее
Смотря как жить...
Натали
Ну, скажем так... не все имеют возможность купить. И снять тоже. А времена когда гос-во давало квартирки давно канули в лету
У каждого своя ситуация
Если отношения нормальные, почему бы и не жить, не помогать? Конечно не в ущерб своей личной жизни.
N @ Z E R K E
Нормально отношусь. Если ссор и придирок нет. Да и не все могут сразу купить или снимать квартиры. Многие так и живут поколениями, если есть возможность идут на размен
С уважением огромным. Значит, они достаточно взрослые-зрелые, чтобы не воспринимать родителей, как ворчливых и властных. Взрослые детки должны становиться партнёрами и друзьями с родителями. И поддержкой моральной для начала. А с материальной - уж как в жизни сложиться. Это вторично. А детки великовозрастные всё в строптивых подростков играются.
Зауре Акижанова ты жизни не знаешь, а нравоучения читаешь. меня и били, и своей дочкой не признавали, на внешность унижали и всегда в общении могут это сделать и сейчас, т. к. им позволена вседозволенность по их мнению великому. читай про разных родителей, а не идеальных из сказок!
если сын или дочь не женаты ...почему бы нет? в складчину легче жить.... и мой сын не тунеядец и не приспособленец. работает так же как и я . .надумает уйти. тогда другое дело... а так и мне помогает и я о нем забочусь. ( о еде думать не надо . о стирке. о походах в магазинах )
Наина Баширова
Родители все разные, а съем квартиры дорог. И иногда друзья по съему могут оказаться такие, что уж лучше ворч родичей слушать
Отношусь как некой жизненной необходимости. Например, женщина развелась, с маленькими детьми ни на одну работу не устроишься, за что квартиру снимать? Кто с детьми поможет?
можно всю жизнь с родителями прожить в мире и согласии... а можно разъехаться и при встрече раз в род поссориться.... У каждого своё....
Lena Titar
Независимость хорошо,

Ну изолируеть дети из родителей, а родителей требуеть и нужна подержка из дети
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает ...
Буэээ. вот как отношусь.
Alika Gomes
Никак не отношусь
Снимать квартиру - нет смысла, потому что она пожизненно будет не твоей
А купить квартиру - нынче дорого
им не превили важность семьи! Если бы мая дочь в 25 не радила хотя бы двоих детей, я бы повесилась
Зауре Акижанова что за комплексы?
Людмила Конюхова твой учитель русского повесился