Психология
у меня нервный срыв. постоянно реву. смертельный депресняк. ЧТО ДЕЛАТЬ?
в голове постоянно вертится - всё плохо всё плохо всё ужасно....и никак не могу избавится от этого. ещё немного и сойду с ума... АААААА!!!!
Скажи миру Ы...
Елена Ярославцева
СПАСИБО! насмешил ))
И у меня тоже! Говорят, надо, наоборот, встать перед зеркалом и, глядя себе в глаза, твердо говорить: Все хорошо, все отлично, я красивая, все у меня получится - и т. д. Можно посмотреть кинокомедию. Еще - посмеяться над собой, пусть и горько сначала. Во всем ведь есть смешная трогательная сторона - со стороны... Поиграть с собой в игру "Найди позитив","Найди светлое пятно".Оглядеться вокруг. Книжку интересную почитать про ту же любовь - и убедиться, что те же самые проблемы были у миллионов людей, и все они успешно решились!
Возможно, Вам следует лечь в клинику неврозов, в вегетологическое отделение.
В воду, в холодную воду, как Порфирий Иванов.
Он вылечился от рака холодной водой.
Елена Ярославцева
О! точно! сегодня я совсем забыла про холодный душик!
Возделай поле или сад,
Возьмись копать или мотыжить,
Замкни работы в тесный круг,
Найди в них удовлетворенье.
Всю жизнь кормись плодами рук,
Скотине следуя в смиренье.
Вставай с коровами чуть свет,
Потей и не стыдись навоза.
Гете. Фауст
http://www.psychoanalyst.ru/depression/panacea.htm#hierarchy
Возьмись копать или мотыжить,
Замкни работы в тесный круг,
Найди в них удовлетворенье.
Всю жизнь кормись плодами рук,
Скотине следуя в смиренье.
Вставай с коровами чуть свет,
Потей и не стыдись навоза.
Гете. Фауст
Ольга Ильина
Все зависит от того, что именно привело тебя к такому состоянию и уже от этого нужно отталкиваться и решать всю твою ситуациюю!!!
Вытаскивать себя из этого состояния. Если сама не можешь обратись к специалистам.
Ревёшь, наверное кто-то обидел тебя сильно. Нарисуй его, а рисунок потом сожги и по ветру развей. Посмотришь - сразу станет легче.
Согласна с Андреевым, взять друзей хорошо выпить и высказаться.
Попробуйте для начала попить зверобой. Это антидепрессант при слабых и средней степени депрессиях.
Елена Ярославцева
спасибо )
Для начала прохладный душ,
и работать над собой, больше позитива !
reasoon. narod. ru
и работать над собой, больше позитива !
reasoon. narod. ru
найди в этом плохо свои плюсы...
возьми друга возьми 3 бутылки коньяка и нажрись хорошенько
зы: один из верных способов=)
Вот тебе моя рука. хватайся! ;)
Елена Ярославцева
)) спасибо
Я согласна со всеми предыдущими советами. Для каждого человека есть своё средство выхода из подобной ситуации, если ты ещё не знаешь своё, придётся пробовать всё подряд, Но самое главное-НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНО И E ВСЕХ БЫВАЕТ И ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТЬ!! ! Ведь если не будет плохого. как мы поймём что такое хорошее? Проживи это состояние как переходное к другому, а значит -К ХОРОШЕМУ!!!