Психология
Вот я в Кафе с молодым человеком стесняюсь, боюсь попросить к кофе еще и пирожное, как мне стать увереннее??
Купи себе сама и не грузись.
Что-то не верится.. . Извините. Неужели Вы так не уверены в своих чарах?!
Не поверю, у Вас не может быть этих проблем)))
Татьяна Косенко
А вот есть, я в жизни очень стеснительная.
если сам не спросил какое больше нравится-значит невнимательный или жлоб, нафига фсю жизнь с таким мучатся? вот выйдешь ты за него замуж и придется каждый раз либо напоминать что ты есть, либо отчитываться за каждое съеденное пирожко...
Наталья ---
Да, согласен, молодой человек не внимателен к желаниям дамы.
А не выполнить желание дамы - крайне низко.
Будьте просто сама собой и избавьтесь от комплексов
А вы так начните; "Знаешь, тут такие классные пирожные, говорят! Давай попробуем!
Ты с чаем будешь? Или с кофе? " )))
Странно, что мол. человек вас не угощает... И не спрашивает, что вы хотите...
Ты с чаем будешь? Или с кофе? " )))
А вы о себе не думайте, а думайте о нём, и если вы заметили что чего то не хватает, вот и проявляйте заботу, спросите, ты пирожное не хочешь? , и если он не глупый то он поймёт.
Может быть, всё дело в молодом человеке? Ведь он сам должен был предоставить Вам выбор! Просто попросите у него меню, скажите ему, что Вам хочется ознакомиться, чем же здесь ещё можно полакомиться! А потом попросите сделать заказ вместо Вас, что Вам интересно угадает он Ваш вкус или нет!)
....из таких как раз девушек... вырастают самые настоящие жены...)))
Просить не укого. Да и если он не жлоб, сам предложить должен.
Ходить со своими деньгами и не ждать, и не просить
Да, согласен, Туфелька.
Значит это сам молодой человек не внимателен.
Но это не суть важно.
Вспомните слова Воланда из романа "Мастер и Маргарита" !
"Правильно! Никогда ни у кого ничего не просите, тем более у того, кто сильнее Вас. . Сами предложат!! ! " ..
Вот, сделайте это принципом. .
У меня была такая же проблема. . А потом я стал сам зарабатывать, становиться личностью и в социальном плане, и теперь не только сам себе могу позволить чашечку кофе, но и даме могу предложить, что откровенно говоря меня радует.
Но это не суть важно.
Вот, сделайте это принципом. .
страх пройдёт если у вас в кармане есть свои деньги