нет, совсем даже и не страдаю
я ему радуюсь, наслаждаюсь,
а иногда даже упиваюсь).
Психология
А Вы страдаете эгоизмом?)
Чуть - чуть
Я им не страдаю, я им пользуюсь. :)))
С детства.
Низа фто! Мы, боги, самодостаточные, нафик нам кто нужен
Некогда, блин!!!! А то бы....)))))
нет, я им наслаждаюсь.
бывают заходы - но стараюсь с этим бороться :(
Зачем страдать, если можно наслаждаться?
без этого не как. :)))
Эгоизмом страдают все, даже те, кто думает, что нет.
В той или иной мере каждый из нас эгоист по своей природе.
Эгоизм не самое плохое качество, вот эгоцентризм...
Ни вижу ничего плохого в эгоизме.. . то бишь Любви к себе !! НЕ возможно Любить других если не можешь Любить себя!!! !
...Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизма. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка.
все мы эгоисты.. но не все этого признают))
Иногда, но хочется покончить с этим ...
...как написано: нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
(Рим. 3:10,11)
Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
(Фил. 3:13,14)
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
(Рим. 3:10,11)
(Фил. 3:13,14)
А страдаю! Токо не могу определить: от своего или от чужого?
эгоизм -это слабость, которой в наше время обладают все, но в разной степени)))
есть немного трохи для себе:)
да
В некоторой степени эгоизмом страдает каждый человек...