Психология
помогите справиться с депрессией, на грани.. .
http://www.lossofsoul.com/ Начните с раздела "депрессия"
Иди на лыжах в лес с милой дамой. Возникает много идей и желаний.
Попейте глицин, препарат не токсичен в дозе даже 100 шт в день)) ) я серьезно, это аминокислота, помогает очень неплохо, пить 3 раза в день по 1-2 таблетки под язык. Включайте побольше света, это повышает настроение и помогает справиться с депрессией. Все проверено на себе- помогает.
Вспомни себя, поговори с собой, как с лучшим другом, может быть поможет...
Дима! Отличная возможность встряхнуться - прямо сегодня, прямо сейчас! Иди купаться на родник! В прорубь тоже хорошо, но это на любителя! Водные процедуры в такой сильный день взбодряют весьма! В идеале, конечно, в 12 ночи в полнолуние купаться, но сегодня тоже очень здорово будет.
На себе последнее проворяла - выплыла из глубочайшей депрессии, правда дело было на юге - купалась в штормящем море!
Еще хорошо помогает разговор с мыслями.. . К депрессии приводит накопление эмоции бессмысленности, классно помогает общение в ней и отпущение ее. Правда когда у меня было реальные проблемы с обилием депрессий я этого еще не знала - но зато знаю теперь. Методика работы с эмоциями в книгах Лууле Виилмы, там же теория. Как говорится, раньше сядешь - раньше выйдешь! Дерзай!
Еще из области физического воздействия - открой в комнате форточку и дай доступ (желательно постоянно) свежему воздуху. Можно сделать чесночную клизму - прчищает "мозги", как не странно - дведольки чеснока измельчи на чеснокодавилке и залить поллитром теплой воды. Через 30 минут можно процеживать и сделать микроклизму.
Лучше делай все подряд - это называется комплексное лечение. Удачи!
На будущее рекомендую суставную гимнастику Норбекова, книги Кастанеды.
Сходите к реальному психологу.. . Если на грани то тянуть нельзя.
может грань далеко а ты торопишь события
да, любят тут по умничать и всякую дрянь тебе советуют! я тебе говорю-уединись и от чистого сердца! от души! помолись Богу и роскажи Ему все! излей Ему свою душу! Бог живой и только ОН самый лучший и врач и психолог для человека!