Психология

Нравятся ли Вам изменения,которые произошли с Вами в течении жизни?

В целом - да.
А вообще-то я бы эту жизнь.. . с её изменениями в лучшую сторону и с приближением к смерти...
Олеся Мартынова
Лучший ответ
Да.
Dana Embergenova
Я за это Бога благодарю. потому что это Он изменил меня и во мне.
Мы не изменяемся. Мы приближаемся к своему истинному облику.
Очень нравятся все изменения, кроме возрастных.
Елена Катанова
В основном, да.)
Галина Леонова
Уважаемый Кондор. В Вашем вопросе содержится орфографическая ошибка. Следует написать ..." в течение жизни". А теперь ответ на вопрос. Все изменения, которые с нами происходят, подвластны только нам. Я хочу сказать, что образ жизни человека формируют обстотельства, а они влияют тем, или иным образом на происходящие изменения. Отсюда вывод. Как ты лично относишься к Миру и окружающим, точно также они относятся к тебе. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
да, потому что становится по большей части лучше
Н)
Наташенька )
я вообще очень довольна ими))
Мне нравится жизнь.. . с её изменениями...
Да но не всё..Некоторые изменения жизни меня не радуют.... Но я не унываю, в каждой ситуации ищу плюсы)))
Даже очень! Ни разу об этом не пожалела!
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
Anna Redloff