Психология

А как можно успокоить расшалившиеся нервы?

Осознанием того что все будет хорошо, стоит так же заняться самоанализом, это поможет понять что не все так уж херова, ведь бывают ситуации и похуже.. .

Старайтесь максимально долгое время не обращаться к медикаментозному способу, ведь это глупо, это еще больше травмирует организм.. .

Можно заняться сублимацией (кто то еще это называет молитвой) или уйти в себя, успокоиться и жить, нет, даже Жить!.. .
Жизнь прекрасна.. .
Например я недавно чуть не покончил с собой.. .
Но прогулявшись ночью по улице нашего заполярного городка и услышав голосок кукушки в лесу, посмотрев как распускаются почки на деревьях, я снова взял себя в руки.. .

Чего и сам желаю...
Maria Bruzgalova
Лучший ответ
Семечками жареными - хрум. хрум и полегчало.
Ленчик Ли
Призвать к ответу.
Лариса К
...хороший бег в направлении стены никогда не подведёт
N.i.
Валерьянка, прогулки на природе.
пополоскать их в теплой ванне (не отдельно, вместе с со всем остальным) , попить валерианочки, послушать спокойную мелодичную музыку, комедию посмотреть, Жванецкого почитать.
возьми кувалду и громи старую машину)))
валерьянкой!
Алла Горбач
Окунуться в холодненькую водичку с головой и попытаться что-то сказать. После этого сразу поймете чего разбушевались!
:)) Для меня - запахи. Одно время в ванной стояло много разных шампуней, пенок, гелей для душа, масел эфирных - иногда зайдешь и начинаешь нюхать все подряд, пока не найдешь нужный аромат :)
Подумать о чём-то хорошем или вспомнить что-то приятное=))