Психология
Как успокоить растрёпанные нервы?...
Нужно найти для себя какое-нибудь успокаивающее занятие. . почитать книгу, выпить мяты или мелиссы. . Послушать шум ветра за окном, посмотреть на красоту зимы, снега. . Выйти и неспеша, никуда не торопясь, прогуляться. . Да просто выспаться как следует, часов 12 проспать. И стараться как бы скользить т. е. не вовлекаться ни в какие вещт психологически и душевно, которые могут твоему равновесию повредить
Подстричь секущиеся концы и пользоваться хорошим шампунем.
Нормально отдыхать.. .
Любая машина требует ТО.. .
И человек - не исключение...
Любая машина требует ТО.. .
И человек - не исключение...
Оооо.. . эхто вопрос сложный.
В первую, очеедь убрать раздражающие факторы.
Во вторую, просто отдохнуть. Потому что часто невроз бывает на почве переутомления, как физического, так и морального.
упорядочением мыслей и выводов... и прощением тех, кто их помог растрепать...
Спорт с обязательными спарингами...
Андрюшка, просто уехать и слиться с природой хоть на пару часиков, знаешь обалденно действует..
Остановись, дыши глубже и оглянись вокруг, мир прекрасен.... улыбнись ))
1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.
2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.
3. Дышите медленно. Так вы сможете частично снять испытываемое вами напряжение
4.Избегайте кофеина – это сильный стимулятор, он может привести к повышенному напряжению
5.Поспите или хотя бы слегка прикорните. Отдых очень важен для заботы о вашем теле. Когда вы устаете, вы становитесь раздражительными и нервными, что может привести к проблемам со здоровьем.
6.Попробуйте массаж. Это позитивно отразится на мышечном тонусе. Ваши мышцы могут быть напряжены, что ведет к стрессу.
7. Избегайте чрезмерной рабочей нагрузки. Вы должны постараться сбалансировать время между работой и семьей. Перерабатывая, вы можете получить серьезные проблемы со здоровьем, а недостаток личного времени может привести к ухудшению отношений в семье, включая стрессы и депрессии.
8. Берегите себя! Не стоит упрекать и ругать самого себя – это только усугубит стресс.
9. Живите сегодня и планируйте на завтра. Не перегружайте себя заботами и планированием, которые могут подождать
10. Орлы не охотятся на мух. Научитесь игнорировать мелкие неприятности (например, потеря денег, забывание предметов, взаимодействие со «сложными» людьми и др.) . Если это не стоит вашего времени и это можно проигнорировать – проигнорируйте это и не оглядывайтесь назад.
заняться йогой
может два раза по 100
причесать!)))
как можно больше прогуливаться на свежем воздухе, кушать больше овощей и фруктов и не обращать внимание на мелочи .
отпуск
Нажраться и набить кому нибудь морду.