Психология

Помогите! Как избавиться от страха к тошноте и рвоте. Серьезно! Что делать? Реально беспокоит!(

Да у меня тоже такое, признаюсь, было одно время. Я боялась выходить на улицу, потому что мне казалось, что меня тошнит там, только на улице :))). Но однажды я просто вышла, плюнула на всё, и пошла гулять. Ты главное не бойся, что тебя вырвет, потому что нечем! ты ничего такого плохого, испорченного не кушай, питайся правильно, и всё будет ок! Поняла?
Спортом побольше занимайся и не думай даже о тошноте. Внуши себе: меня не будет тошнить, меня не вырвет, все будет хорошо, я ничего такого не ела, чтобы меня вырвало.
Не знаю.. . Я как-то внушила себе и всё стало хорошо.
Нина Маркова
Лучший ответ
не возвращаться на свою блевотину...
Изи Шушпык
Забеременеть, тогда это станет нормой жизни на какое-то время. Бегать в ванную и выворачиваться наизнанку по несколько раз в день, это лишь малая часть платы за радость иметь ребёнка. Это потом забудется, а малыш родной и любимый останется.
А что в этом страхе плохого? Я например благодаря ему не пью много, а то может спился б уже давно...
вы боитесь вырвать или боитесь что на вас вырвут? )
Надо вылечиться!
Ani Ohanyan
Чтобы избавиться от страха, нужно это как можно чаще испытывать. Как говорится - клин клином...
Анна С
SanchouZzz, ты интересно придумал, дк это значит, что из туалета теперь не вылезать, постоянно имитировать тошноту, и искусственным способом вызывать рвоту? нееее это точно не подойдёт, думаю, что стоит обратиться к специалисту.