Психология

как избавиться от дипрессии

Депрессия сама по себе не проходит. Надо тупо начать шевелиться. Закрываясь в себе, человек делает себе ещё хуже. Постарайтесь избегать одиночества, встречаться с друзьями и с родными, вспомнить любимое хобби, путешествовать... Путешествия всегда меняют человека в лучшую сторону, так как во время поездок мы получаем заряд позитива, узнаём много нового и интересного. А вообще лучшее средство от депрессии - это физическая активность. Полезны приятные дела, сюрпризы, праздники, тематические вечеринки и активные прогулки на свежем воздухе.
Анжелика Шерер
Лучший ответ
Друг и вино
Сегодня к сожалению, многие люди страдают от этого недуга. Ежедневные стрессы и неурядицы отпечатываются на психике людей отрицательно.
Во-первых нужно обратиться к врачу чтобы он оценил состояние больного и определил нужно ли медикаментозное лечение.
Ну и для многих людей страдающих депресией утешением становится истина из Библии.
Очень скоро наступит время когда никто не будет болеть.
"И ни один из жителей не скажет: " я болен.... " (исаия 33:24). Т. е это касается всех болезней в том числе и депрессии. Если вы желаете больше узнать о намерениях Бога пишите личное сообщение. Буду рад пообщаться с вами.
Ну.. . Если Вы можете со 100 - процентной уверенностью, охарактеризовать свое психо-эмоциональное состояние.. . Тогда Вам должны быть знакомы методы его изменения и способы выхода из "возможной" депрессии.
Лилия К
Я делаю так: наливаю себе стакан пива, а потом 100 гр. спирта. Можно еще виски и вино, чтоб все видить криво...
Jenifer Lopez
Для начала выучить, что слово "дЕпрессия" пишется через Е.