Психология
Как избавиться от дипрессии?
съешь шоколадку и банан
откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро";-)
Если это Болезнь ---то это к врачу, самому не справиться.
Если притворство ...то СВЕЖИЙ ВОЗДУХ !!!
Рекомендую прочитать мою статью «Депрессия» : philconnors2 (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Техника турбо суслика сама начала делать и обалдеваю
Все временно в жизни, как и сама жизнь. Если сама не проходит, довести до, более менее, разумного предела, дойти до края, до дна.. . потом само вверх потянет, когда воздух закончится.
Долька шоколада в самом деле помогает)
депрессии кратковременные необходимы.
Едва ли я могу сказать о том, как избавиться от депрессии, не зная ни причин, ни следствий оной до конца, но скажу общую фразу, весьма универсальную: чтобы от чего-то избавиться, или добиться чего-то, нужно этого яростно, страстно желать. Без хотения нет мощи. Можно собрать лютую армию, но если у неё не будет воли к победе, солдаты сдадут позиции даже раньше, чем плохо снабжённые войска, но с верой в успех военной операции.
И кроме того, надо знать, что слово "депрессия" пишется через "е", через замечательную русскую букву "е".
мне помогает приятная музыка
Подари кому - нибудь маленькую радость .(можно и большую, но главное чтоб вам жалко не было)
больше общаться, заняться занятиями, когорые приносят удовольствие. Главное поменьше времени проводить наедене с самим собой (чтобы не заиматься самокопанием)