Психология
У меня проблема не могу уснуть вобще ночью....Помогите!
..Ответ в первой половине комментария. И исключить МЕДИКАМЕНТЫ.
Психологи для лечения бессонницы используют простые техники релаксации, которым может научиться каждый. Кроме того, часто эффективной оказывается «разговорная терапия» (психотерапия) , которая помогает осознать и принять многие жизненные события - например, тяжкую утрату, проблемы в браке и др. - которые и являются скрытой причиной бессонницы. Психологическим «уловкам» вполне можно научиться. Например, если несколько раз повторить себе, что спать нельзя, можно очень быстро заснуть.
Когнитивная бихевиористская терапия - специфический метод лечения бессонницы, который направлен на исправление неправильных представлений о сне и сложившихся стереотипов, например, убеждения в полезности кратковременного дневного сна.
Что мы можем Вам посоветовать, здесь таких, как Вы - хватает. .
Единственное, что могу посоветовать - отказаться от компьютера совсем (если Вы им увлекаетесь, конечно) хотя бы на время и всё-таки обратиться к специалисту, необязательно к психологу, а в районной поликлинике к неврологу или невропатологу. .
Чем могла, извините...
ты не уточнил, сколько часов в день ты спишь?) , если 8 часов в день, То просто сбит режим. если 5 ч или меньше в течении года, то медикаменты принимай или не поспи дня три как выше посоветовали.
пишу без шуток... Способ проверенный! Если есть такая возможность, то... Попробуйте не уснуть в течение трёх суток. По прошествие этого времени сами всё поймёте. Если не сложно, после этого напишите в личку или оставьте комментарий. Успехов!)
Обязательно лечитесь, есть много препаратов разной степени воздействия и какой из них
подходит только вам может решить только психиатр, обращайтесь как можно скорее и прошу не
пытайтесь заниматься самолечением.