Психология

Как унять беспричинную тревогу.??

Могу посоветовать действительно заняться каким-то делом, которое приносит вам удовольствие, заняться спортом, потому что вместе с нагрузками выбивается вся " дурь" ) по себе знаю!
Тем более сейчас это все в полне нормально, ваше беспокойство, сейчас очень депрессивное время - осень, без солнца, и без полноценного отдыха, накапливается. Не переживайте, со мной такое часто бывает)
Вам надо расслабиться, устроить себе отдых так как хотите именно Вы! Все что угодно, делайте то что хотите или давно хотели, отрекитесь от этих серых будних дней!
Встретитесь с друзьями наконец!
И витаминки пейте, сейчас они важны) держать иммунитет в тонусе!
А еще раскрою секрет, питние во многом тоже влияет на наше состояние! Не ешьте часто тяжелую, живрную пищу! Ешьте больше фруктов и овощей!
И тогда от тревоги не останется и следа!
Удачи Вам!
Надежда Плотникова
Лучший ответ
Анжела Власова "по секрету": тревога может формироваться при достаточной нагрузке, при наличии дел, которые приносят удовлетворение, при наличии регулярных занятий спортом
по поводу депрессивного времени: на здорового психически человека погода таким образом не влияет
Увлечься интересным делом и о тревоге постепенно забудешь.
. Маdёka . . так можно скорее отвлечься, чем перестать тревожиться
чтобы не было тревоги нужно понять источник для начала
Песней)
~Karina~ _._._
Внутреннее лечится внешним. Внутреннее беспокойство - внешней активностью. Гомеопатия души. Генеральная уборка и ремонт - рецепт на все времена. Ну и спорт (поход, пробежка) - однозначно помогут.
. Маdёka . . это не лечение, а отсрочка, которая не факт, что пойдет на пользу, скорее навредит
обратиться к специалисту
Анжела Власова
Прислушаться к ней... понять её природу...
Женя Саша
...беспричинной не бывает!!!!))))))))) У Вас синдром хронической усталости.... (это один из ее признаков!!!)... Вот Вам и причина!!!))))))) Надо отдохнуть....
Анжела Власова это как вы так... диагноз ставите заочно?
Спортивный костюм, кроссовки и лёгкая пробежка.... минут так на 45...)))
Принять седативного...;)
Знаешь, уже сколько раз убеждалась, что без причины ничего не бывает. О чем - то тебя хотят предупредить, но достучаться не могут. В таких случаях, если нет сил помолится, сходи в церковь, закажи сорокоуст о здравии - за себя или за близких людей.