Психология
Беспричинную тревогу чем гнать?
вопросики себе задать, и попробовать найти причину беспокойства, может или нужен отдых хороший, съездите куда нибудь, где есть горы, сосновый бор или на море ..)
Мира Сатикова
Хотелось.. Денег нету ((
Если сдвиг - то другим сдвигом))
Мира Сатикова
Доброго ))
Депрессия видимо, сходи психологу .
похмеляться
если эти "шугняки" не от похмелья, то это серьёзно.... витамин С дорогой хороший шипучей купите, возможно какой другой ещё нужен
Мира Сатикова
Не. Алкаш я только на словах, на деле четверть - и я под столом, так что особо не рискую.
пост и молитва
Мира Сатикова
ну конечно )))
Наде не гнать, а проанализировать
сложившуюся ситуацию, чтобы понять,
что именно вызвало такое настроение.
сложившуюся ситуацию, чтобы понять,
что именно вызвало такое настроение.
Мира Сатикова
Предположим, я знаю, что именно вызвало такое настроение. И знаю, что основа иррациональна - катастрофы на самом деле не являются катастрофами, а беды, на поверку, даже не беды - так, неприятности. Что с этим знанием делать дальше? Осознание не помогает, тревога вроде как на физиологическом каком-то уровне.
предчувствие месяцами??? мож просто галимая депрессия или хандра???
сто лет Вас не видала
добрый день!!!)))
мож лучше по мороженке???

сто лет Вас не видала
добрый день!!!)))
мож лучше по мороженке???

Мира Сатикова
Добрый! Спасибо. За шоколадное особенно.
Есть депрессия, куда ж от нее деться.
у меня тоже сейчас такое. не понять, толи воодушевление, толи - апатия... правда на месяцы обычно такое не затягивается, максимум - пара дней бывает
обычно возникает, если человечек чем-то обеспокоен или взволнован. значит вас какая-то ситуация, проблема не отпускает, над которой вы бьётесь и которую никак не можете решить, что-то на эмоциональном уровне
Гнать бесполезно. Погрузитесь в нее. Посмотрите в лицо страху. Спросите у себя: что хочет от меня этот страх? Ваше бессознательное привлекает ваше внимание
Яна Братковская
это не психология, это чего-то не хватает организму, чистая химия
каковы мысли - таковы переживания. каковы переживания? тревога? небось по поводу будущего, значит и мысли о будущем, обрати внимание.
Будущее никогда не будет таким как мы выдумываем, так что просто наблюдай за собой, как рождаются мысли, что тревожат тебя... рассмотри их внимательно и отпускай. главное прояви осознанность в этом процессе
Мира Сатикова
А что такое "отпускай", расскажите подробнее? Вот, предположим, мысль. О работе. Отпустить - это что с ней сделать?