Психология
Что такое Депрессия? и как с ней бороться? цитат из википедии прошу не присылать.. спасибо.
Депрессия-это такое состояние ума и тела (ведь они взаимосвязаны), при котором все не так и не то, короче говоря жизнь не удалась. или вообще кончилась. Как с ней бороться, во многом зависит от причины. а причины бывают разные. явные и скрытые, такие о которых сам человек либо не подозревает, либо боится признаться себе, не говоря уже о окружающих. Учитывая то что само по себе состояние депрессии значительно уменьшает способность человека трезво размышлять и принимать волевые решения .лучше не игнорировать помощь друзей. родственников. всех тех. кому не безразлично что будет с человеком. даже если кажется что все это бесполезно и ничего из этого не выйдет.
Депрессия - это заболевание. Есть ряд симптомов, есть методики лечения. Это если действительно депрессия) А настроение плохое, усталость - бывает)
действия мимо своей миссии перекрывают физические и психические каналы
обычно если мозг глючит в правом полушарии.. можно прокачивать связи нейронов химией типа магний (тогда при химизме будут устанавливаться цепочка) иль импульсным светом .. смотреть то левым то правым глазом на свет до 2,5 сек. . подавая световой импульс через глаза непосредственно мозгу.. можно сбить биологические ритмы при начальной стадии... типа лечь спать в 17.00 на закате
к специалисту не пробовали обращаться?
Переболеть.. . её нужно...)) )
Вот для настроения.. .
депрессия, я бы охарактеризовал, как зависание на этапе принятия решений по причине отсутствия нужной информации... .
а бороться.... исчите причину.... борьба со следствиями загонит еще глубже
Нехватка витаминов в частности витамина C
Депрессия это одиночество, одиночество это инструмент совершенствования.
Совершенствуйтесь.... и победите.
депрессия-термин чмориков. НОРМАЛЬНЫЙ человек-такого слова не знает.