Психология

Мне уже 16,а у меня не было первого поцелуя и даже не было парня...как перестать переживать из-за этого?

Я поцеловалась первый раз в 16. Всё ещё будет!! ! Не огорчайся!
Людмила Смоленск
Лучший ответ
и чем больше времени проведешь на Ответах - тем меньше шансов на успех в реальности!
Нужно освободиться от сложившихся в голове стереотипов.
Может, Вам впервые поцеловаться предстоит только, скажем, в 28 лет.. .
Все люди разные. Не нужно подстраиваться под других.
Всему - своё время.
Татьяна Д.
Кто школоте вбил в голову, что типа обязательно нужно всё такое, и как можно быстрее? Тупые стереотипы
поменять "уже"на "ещё".а то так к 30ти в старую бабищу недолго превратиться
тебе ЕЩЕ 16,а не уже, успеешь еще
А про что переживаешь то? Ну не было ещё и что? Что тут такого переживательного?
просто не заморачивайся и всё, как говорится, отпусти ситуацию..
У вас че, соревнование чтоль? У кого было больше парней?
По этому поводу парень моей дочери сказал так: главное не количество, главное - качество. Что толку, что некоторые (но отнюдь не многие, как тебе кажется) получили свой опыт со всем, что еще движется? Ни интересней, ни богаче их этот опыт не сделал. Вполне возможно, именно такой опыт однажды помешает чему-то действительно настоящему в их жизни. Личное наблюдение: принцы не живут рядом с помойкой.
Анюта :))
учиться готовить, вести домашнее хозяйство
в общем, учиться всему, что пригодится в семейной жизни
Лидия Кускова
Очень хорошо что у тебя не было ещё первого парня, не нужно собой разбрасываться и спать и целоваться с кем попало. Уважать себя надо.
У меня первый поцелуй был в 19 лет.. . Вы не переживайте по этому поводу - это, ведь такая ерунда.. .
Все еще будет! )))))))))))))))
этим следует гордится тогда и польза притянется и чем позже тем богаче приобретение...