Психология

Как вы справляетесь с депрессией?

Гуляю в парке или в теат хожу на комедию.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Зря спросил. Лучший лекорь это время, но чтобы время проходило быстрее можно например злооупотреблять даже спиртным. Утром так плохо, что все что до этого беспокоило становится настолько мелочным, что и не надо другого смысла чтобы понять мелочность своего желания кон...
Дания Бикбаева
Диагностикой. Как правило, по Жарикову и половины симптомов не нахожу.
практически нет времени впадать в депрессию
Закрываюсь ото всех. Не буквально - на все замки, а внутренне. Такие периоды мне проще переживать наедине с собой.
**
Хандра и депрессия-две большие разницы. С хандрой можно справиться всякими способами (я очень люблю слушать музыку, например. Не просто слушать-окунаться в неё,погружаться), а депрессия.. не дай бог. Клиническое состояние, часто требующее помощи специалистов.
Ирина Пухова
Депрессия эта от недостатка солнечного света осенью и зимой- значит обеспечь себя хотя бы искуственным светом.. а потом надо чем то развлечься... приятным..
Влюбляюсь
Мы в нее не погружаемся.
Сходите в хоспис к умирающим и обреченным, в детдома.
Помогите хоть кому-нибудь!
И срочно сообщите результаты.
Л Ф
антидепрессантами и инсулином
общаюсь с близкими если на это нет желание иду в храм поговорю, с батюшкой и в любом случае становится легче если такой возможности нет стараюсь заглянуть в себя посмотреть какие есть нерешенные проблемы и постораться решить то что возможно на данное время главное не откладывать и еще постораться отследить с чего началась депрессия найти главную причину.
говорю ей "уйди" и она куда-то уходит...)
спроси лучше как она со мной справляется
управляю собой в первую очередь