Психология

Как справляться с депрессией?

После начала курса антидепрессантов стало ясно, насколько же плохо мне было до этого постоянно. Вот только "почва" для этого состояния никуда не делась и не денется, а таблетки скоро надо отменять. Что делать, ребзя? Еще немного и в петлю.
Депрессия - самый страшный "вирус"... Я пребывал оооочень долгий срок в депрессии, не принимая антидепрессантов... Я зациклился на одной проблеме, которая уже произошла, но за прошлое держаться не стоит. Я пережил долгий срок не сломавшись. теперь я опытный в таких делах, помогаю другим людям. Ты просто живи, не думая о том, что ввело тебя в это состояние. Да, сложно... да, больно... да, ты пытался и не получалось... а ты пробуй, снова и снова... просто живи и радуйся, что ты жив, что ты вообще существуешь, что ты что-то значишь для этого мира... Есть ведь люди, условия жизни которых хуже твоих, но они не теряют надежды. Поэтому, живи и верь в лучшее. Будь оптимистом, но не живи в "розовых очках"...
У тебя все получится, держись)))
Вхшнёvое Нaстр0Ениe
Лучший ответ
быть занятым, работой, учебой, спортом, общением, когда нет времени, то и депрессии нет места
Так психотерапевт нужен.
Tatyana Olegovna
Депрессия - от слова пресс - давление. Сердце - это клапан, регулирующий давление. В нём есть мышца Микарда - она состоит из трихомонов, подцепил при соитии чужих трихомонов - ритм сердца и давление изменились. Не подцепил - ритм свой, как и давление привычное.
А таблетки из людей траву делают. Только не сразу, потому и не заметно.
Ты пытаешься устранить последствия а не причины. Антидепрессанты процветают на идиотах. Ни антидепрессанты, ни алкоголь, ни наркотики никого еще от депрессии не излечивали.
Хорошо питайтесь. -заметил доктор, занимающийся проблемами депрессии. Например человек не позавтракал и по каким-то причинам не пообедал. А к трем часам начинает удивляться, почему у него плохое настроение. Немаловажно и то чем ты питаешься.
Физические упражнения могут поднять настроение.
Возникновению и усилению депрессии нередко способствует заниженная самооценка. Но подумай: разве кто-то имеет право тебя оценивать?
Еще один способ бороться с тоской-ставить перед собой достижимые цели. Чтобы быть счастливым, совсем не обязательно быть самым красивым или лучшим. Пойми, жизнь не обходится без разочарований. И когда ты с ними сталкиваешься, не торопись с выводом, что никому до тебя нет дела, а лучше скажи себе: Я справлюсь с этим. И если хочешь поплакать- плачь, в этом ничего нет страшного.
Чувство отчаяния само по себе не пройдет- нужно переключиться на что-то другое или заняться каким-то делом. Нельзя сидеть сложа руки. Если ты занимаешься тем, что у тебя хорошо получается, к тебе вновь возвращается чувство самоуважения.
Помимо этого полезно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие: магазины, подарки, игры, любимое блюдо, книги, кафе, кроссворды, журналы.
Хорошее лекарство-помощь другим.
Поговори с кем нибудь о твоем состоянии. Ни один человек не может видеть, что на сердце у другого-даже у тебя-поэтому сам открой свое сердце тому, кому доверяешь, и кто может хранить секреты.
Хорошая помощь-молиться.
Самообман и вера...
Чаще всматривайся в аватарку.
Айтжанова Алма
много препаратов ...обратитесь к участковому психотерапевту... хотя 40% это только... бошку форматнуть нада.. как говорять определиться ради чего жить ...эфективнее последнее !
Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его

....Страшное состояние души. В этом состоянии, душа человека полностью изолирована от Бога и лишена Его благодатной защиты. Следующим за унынием состоянием души является – отчаяние, тоска и нестерпимое желание, любым способом, прекратить эту муку, в которую уныние превратило жизнь человека. Абсолютное большинство самоубийств происходит именно в этом состоянии души.
– Так вот, и Клава и Нюра, как, к сожалению и многие солдатские вдовы, не имеющие правильного – православного – душевного устроения, попались в сети уныния и были доведены бесами до погибели...
Изучите это - поможет от депрессии!

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

После Левашова и САВ изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности"(как творить свою судьбу). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Марина Раевская да уж, наслышаны об этой ерунде со всей ее альтернативной анатомией