Психология

Товарищи! Просьба заглянуть и ответить

Доброй ночи. я полный человек,некога не отказываю себе во всем из-за этого у меня проблемы надомной часто стебуться в школе у меня нет девушки и даже не берут в определенные группы деятельностей я занимаюсь спортом,на лыжах катаюсь, но нечего-результата нет я пробовал просто тупо не жрать не жрал неделю нечего ну почему так? обьясните! помогите... я уже совсем отчаялся....я не знаю что делать....просьба не смеяться... это очень серьезно. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ!"
Хм найти причину и работать над ее устранением
Варя Матвеева
Лучший ответ
Любовь-Спасение Ваше... пост и молитва...
Светлана Б.
к диетологу сходи. и... неделю не есть-это значит только вода и чай без сахара. если что.
Это могут шалить гормоны. Есть такой врач эндокринолог)) )
Попробуйте обратится к нему.
Наталья Бруг
по ящику была передача что в Киеве есть клиника которая занимается данным вопросом. они вроде вставляют какие то сферы в желудок на пол года которые создают чувство сытости вроде по ящику говорили помогает удачи
Обратись к эндокринологу.
А у меня первая любофф была маленький пухленький мальчишка - но оч хороший и оч интересный! Нынче врач. Это все ерунда - ну на сам деле правда - сходите к диетологу, если уж правда, что ничего не едите - и не худеете - что по закону сохранения энергии - нонсенс)) ) Чай с сахаром - тож еда - кстати)))
Милашка )))
Время пришло взрослеть и принимать решение..)))
Паркова Анна
Мир людей жесток, надо быть готовым к этому, а верить надо в светлое, доброе и будет тебе счастье. Мир под себя не изменить, попробуй подстроиться под него, меняй себя, закаляй, воспитывай и все будет.. ! Ок!
G K
Можно и полным оставаться или стать весьма притягательным. Пример - Карпов в сериале Глухарь. Согласен, что с вопросом полноты всех затрахали. Но мера быть должна, тем более что Вы мужчина. Но для начала попробуйте сходить к эндокринологу. Такой аппетит иногда может быть вызван эндокринными заболеваниями. Если человек худой, это далеко не всё. Если он не гармоничный, то это просто худой крокодил. Худой и красивый не слова-синонимы. К сожаления из-за коммерческих соображений рекламируются не в меру худые и причём весьма уродливые фигуры. Не огорчайтесь. Для начала сходите всё же к эндокринологу.
заглянул ответил плюнул
Д=
Дашулька =*
Займись спортом.
К психиатру. без шуток. Есть психиатры специализирующиеся на проблемах лишнего веса. и предыдущий ответ хорош
Добрый Ночи, милый человек! То, что Вы загоняете себя в тупик не принятием себя - Вы не измените ситуацию, а только усугубите ее растрачивая свое время и силы. Поэтому первое, что необходимо сделать. Это изменить свое отношение к данной ситуации. От себя Вы не убежите, поэтому начинайте с расстановки целей и путей их достижения.
То что Вы неделю не ели, это не о чем не говорит. Это говорит о том, что Вы ждали результаты, но их не получили и забили тревогу. Всю свою жизнь Вы вели один образ жизни и сменив его на неделю Вы ожидали результата. Такого не бывает. Если Вы хотите Что-то изменить, Вы должны изменять Все, начиная с Себя. Мышление, рацион, ответственность за результаты и конечно, ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ. У Вас все тогда получится. Вперед! Обрывая все мосты назад.
Может нужно обратиться к врачу - вдруг что с гормонами или еще что, что нарушает обмен веществ...
Bekosia_94
У меня есть друг. Он тоже был достаточно полный, и я очень хорошо помню, как с годами менялось его мнение о себе. В классе 7 у всех уже появились первые отношения, а у него нет. Из-за этого он достаточно сильно комплексовал, но не показывал этого. Он мой лучший друг, и поэтому скрыть от меня этого не получилось. Он точно так же "ничего не жрал". Я говорил, что он тот, кем является и не нужно лезть из кожи вон. (возможно это его обижало, но вскоре он ушел с головой в учебу и забыл об этом) , а парень он очень умный и начитанный. А в 9 классе пришла новенькая девочка. Это казалось мне удивительным, но она, обладая ОЧЕНЬ недурной внешностью, клеилась к пухлому другу. Он сразу же расцвел и почувствовал себя ...мужиком, что ли. Пойми, что все шашни, которые сейчас у вас в классе будут длиться не больше месяца. А если нужна любовь, она придет, когда ее не ждешь. Мой друг просто был собой, и она влюбилась в то, что было у него внутри. Он сейчас очень успешный бизнессмен, не смотря на небольшой возраст, она его невеста. Скоро они поженятся. Тьфу-тьфу-тьфу.
И кстати сейчас он позволил себе полечиться в германии и теперь не только умен и успешен, но и обладает прекрасными данными. На встрече выпускников его даже не узнали, а когда узнали, в зале стояла такая гробовая тишина, что было слышно крики душ тех шалав, которые в свои годы и не взглянули на него.
сходи к диетологу. Он тебе все расскажет что делать в твоем конкретном случае.
самое главное сейчас не отчаиваться. жизнь тебя испытывает сейчас на прочность. трудно что либо советовать в твоем случае. но все же не бросай спорт и занимайся регулярно! это главное! кушай только для того что бы уталить голод, а не потому что хочется. обратись к врачу. Будет и на твоей улице праздник! главное в это верить! очень очень! нужна сила воли! ходи в церковь-это поможет укрепить дух. А вообщем жизнь-это работа над собой!