Психология
Почему многим мужчинам наплевать, какие они любовники?)
Ну не всем же
Добрый вечер. Всё-равно мечтают не о тебе, а о скромном труженике Дубая.
Если он денежный, то ему на это.... какой он?... наплевать.
Главное цель-сделал в тело-гуляй смело... а остальное-приложиться..
Если он уже любовник, его терпят и ..потчуют. . Чего ж еще думать? Не ты, так другая..))))
Они же решают мировые проблема, до любви ли тут...:))
Потомучто они уверены, что самые распрекрасные.
По тому, что каждый считает себя МАЧО.
Потому, что это от Женщины зависит.. .
у многих часто голова болит...))))

Вам просто попадались плохие любовники
если мужчина любит, то он совершенен во всём
мне кажется им не наплевать, в том смысле, что у них одна мысль, эта девушка не настолько меня возбуждает, но что делать, время и средства потрачены, надо быть на высоте или хотя бы "дружок" не подвел, а там хоть потоп....
Так же, как многим женщинам наплевать, какие они хозяйки.
И многим женщинам тоже... Они ведь создаются одни для других...)))))
потому что их жёны всё равно симулируют оргазм....
НУ не скажите... Я чаще слышу"Я такой крутой, а она -фригидная"
Мужчины делятся на три категории:
на хахалей, на трахалей и на выхухолей.
Хахали очень красиво ухаживают, очень предупредительны, но несостоятельны в постели.
Трахали потрясающи и неистощимы в постели, но несостоятельны во всем остальном.
Обоим типам абсолютно наплевать на то, какие они любовники (для хахалей главное - любовь, для трахалей.. эмм.. "сделал дело - гуляй смело! " для них главное - получить удовлетворение)
И только один тип мужчин этим интересуется (это длительные отношения с любовью и бурной сексуальной жизнью) :
Выхухоли взяли от этих двух категорий самое лучшее,
но осталось их так мало, что их всех занесли в Красную книгу.
на хахалей, на трахалей и на выхухолей.
Вы, Анна, глубоко заблуждаетесь. Для мужчин это оч важно - быть несравненным любовником.
Потому что у них есть деньги. И в их глазах это делает их офигительными любовниками.