Психология

что делать , если все предали ?

Так бывает - пересидеть - жить дальше - все пройдет. Многократно проверено на себе -я к предательствам уже привыкла как к погоде - чесс)))
Венера )
Лучший ответ
Быть внимательнее впредь к выбору друзей.
Забудь, всё пройдёт и наладится.
Да, скорее всего они ведут себя не так. как Вы от них ожидали. . сложный способ - просто вообще ничего не ждать от людей.. . они все равно поведут себя так, как выгодно им - так устроен человек. Отношения с людьми возможны лишь в условиях взаимной комфортности. Если кто-то резко либо достаточно долго комфортность нарушает, отношения неизбежно рушатся. Часто предательство - внутренняя проблема предавшего, его страхов или недоверия.. .

Делать. . ну наверное понять их мотивы. . чтобы в новых отношениях избежать этой ошибки. . а предавших постараться простить - понимая, и отпустить...
Aisulu Kamalbekovna
Срочно изменить себя.
Ищите тех, кто не предаст.
Это всего лишь разложенные грабли, а как известно, обходя их мы теряем драгоценный опыт! Не потеряйте себя...
Olga At
расширить свой мир
Анна Бубнова
Постараться устроить свою жизнь так, чтобы предатели начали завидовать. .
а вообще то. . послать всех нах 3 веселенькие буковки. . и жить .. жить. . радоваться жизни..
Елена Тархова
"Все" предать не могут. Это Ваше субъективное восприятие реакции " всех" на Ваш поступок. Подумайте, что Вы сделали не так. Просто Ваши ожидания " всехней" реакции не оправдались. Поставьте себя на место "всех" и каждого из них и посмотрите на произошедшее их глазами. Попробуйте, это Вам поможет прежде всего оценить событие по-новому и разобраться в себе . Пишите, поговорим.
Это что же такое надо отмочить, чтобы все предали? Думаю, в этом случае следует пересмотреть своё поведение и своё отношение к окружающим.
Забей на ник.
Верить самому себе...
ЖИТЬ дальше, так нужно....
Елена Тырса
главное не предавать себя самого и свои ценности! испытания даются по силам
это и есть доказательством того что ВЫ лучше, разве это не счастье осознавать что ты лучше ??)) посмотрите на это с другой стороны )
все) )

нас слишком много
это только тебе так кажеться
Быть сильным!
а что делать если я совершенно одинок?