Психология
Смертная казнь за преступления, как необходимая мера ? ваше мнение
слишком гуманно!)))))
вот когда менты схватят твоего близкого, чтобы поставить галочку в отчете - тогда ты поймешь, почему нельзя казнить.
в прошлом году в японии и штатах оправдали троих, отсидевших по 20 и даже 40 лет - проделали анализ и выяснили, что мужики отсидели всю жизнь ни за что.
Пожизненное заключение - это настоящее наказание по сравнению
со смертной казнью.
Рамета *
А судьи кто?
Никто не вправе лишать человека жизни . Я против смертной казни .
А судьи кто?
Я за смертную казнь для серийных убийц, насильников детей, да и просто убийц, совершивших умышленное преступление-кровь за кровь, а то тех людей, которых они убили уже нет, а они живут, твари, хоть как-то, но живут и держатся своими погаными ручонками за нее из последних сил.
Если этот человек причинит мне или моим близким вред - я его сама казню
Есть такие, кому уже нельзя жить, в крайних случаях за.
Да, необходима, в назидание окружающим, а то мозги у некоторых одервенели.
У каждого человека должен оставаться шанс раскаяться и начать всё сначала. Я верю, что многие неказнённые смогли начать жить заново . А те, которые не смогли - сами выбрали свой путь.
За любое преступление нужно давать её.
Против и еще раз против
Ну да, давайте вернемся в Средневековье! Пожизненный срок - куда-более серьёзное наказание!