Психология

помогите! ! !не могу избавиться от страха перед злобой 90 летней бабушки

целенаправленно, адекватно мысля, издерживается над моими малолетними детьми морально и физически.
осыпает нашу скамью проклятиями, которые сбываются, а она получает от этого огромное удовольствие. Живёт с нами, других возможностей проживания нет.
бабуська ваш учитель.. что бы глядя на неё сама такой в старости не стала
Gulnur Jankulovna
Лучший ответ
ТЕРПИ и тебе воздастся..
если у вас проклятия сбываются, то это у вас с головой непорядок, а не у бабушки!
Простите её 490 ("седмижды семьдесят") раз за то, что она не такая, как Вам хочется.
Прощённые становятся верными союзниками по жизни.
Natalia Shevchenko
Господи, вот падаль. Бедные дети. не пробовали батюшку пригласить, святой водой на нее побрызгать. А лучше не бояться и сделать ей подлянку. Я бы никому не позволила измываться над своим ребенком.
Мара Лебедь
Могу посоветовать лишь иронию.. . Последнее прибежище беспомощного человека.. .
Хотя можно ещё мышьяк в конфетах.. .
Впрочем ирония лучше...
Елена Смоляк
Запереть ее в шкаф
Дарья Dashairk
Это для вас испытание и зло не будет входить в вас, когда вы осознаете, что то самое зло к злу и притягивается, но зло к добру не как не может быть единым. Делайте выводы, а детишкам скажите, что бабушка с вами играет в плохую тетю и вы должны на все плохое, как минимум, дарить бабушке конфетку...
Отравите или разозлите посильнее чтобы сердце разорвалось. Не слушай терпил, рабская вера вам не поможет. Своих детей нужно защищать.
Яна Горбачева
Постоянно прощать в мыслях "с любовью и благодарностью я прощаю бабулю и принимаю её такой- какая она есть" - действует 100%! Баушка понимает что её жизь заканчивается и сделать ничего уже нельзя - привлекает таким образом к себе внимание и подпитвается легонечко от вас когда происходит эмоциональный взрыв! Это жизнь - так было и будет! Прощайте бабулю - у вас вся жизнь впереди!!!)))